Al
Alex

Ну что, заставьте меня поверить в новогоднюю сказку 😉 Срочно разыскивается деловитая селяночка лет 30-35 приятная во всех отношениях, желающая скрасить жизнь одинокого эсквайра) Подробности в личку))

Ответы
тп
татьяна переходова

А КАК ЖЕ ЭТОТ ОДИНОКИЙ ЭКСВАЙР ПОДНИМЕТ НАСТРОЕНИЕ СЕЛЯНОЧКЕ. И СКРАСИТ ЕЕ НОВОГОДНИИ ЖЕЛАНИЯ А ЖЕЛАНИЙ У МОЛОДОЙ ОСОБЫ ОЧЕНЬ МНОГО..

Al
Alex

меня всегда одно поражало: вам, кому за 50- ну какое до всего этого дело????))))))))))))

Виктория Смирнова

перевожу на русский: альфонс разыскивает женщину с хорошими деньгами, чтобы свесить ноги поехать)))))

Al
Alex

страдаешь идиотизмом в своем гордом одиночестве?) продолжай.

Al
Alex

умная просто нажала бы "пропустить"...

Виктория Смирнова

ой да не может быть)))) а ты у нас эксперт прям по умным)))))

Al
Alex

че ты истеришь тут, как институтка, у которой хронический недоеб?)))))) иди себе мимо уже...

Al
Alex

......

Александр Алёшин

Жадный, скупой, не красивый, без претензий на интеллект, зануда ищет девушку- антипод. 🙂

Al
Alex

все сказал?)

Al
Alex

классно пошутил, че.. предупреждать надо)

Al
Alex

спасибо, епт...)

Татьяна Петровна

Лучше на фотострану, там реально много не замужних желающих встретить свою половинку

Гранатовый Цветочек

Ооо...смотрела фотки твои...как то не по себе ..нож..меч .любишь их больше чем людей

Al
Alex

встречаешь по одежке?) понятно...

Ев
Евгений

Не зазорно будет ли с таким титулом с обычной селяночкой- то шуры- муры крутить?

Al
Alex

самое то))))))

Al
Alex

да прям))

Ксения Храмцова

сейчас вас все сельские бабоньки атакуют, не успеете и подробности сообщить

Al
Alex

да прям) желающих- не оч..

Ксения Храмцова

наверно у них интернета нету

Al
Alex

он везде есть по моему уже)

Ирина Тарусина

Для особо одаренных. В качестве повышения образования. Эсквайр? Это что?

Al
Alex

поговорить не с кем?))

Al
Alex

я при чем?

Ирина Тарусина

Да не причем. Счастья. Удачи. Благополучия. В Новый год!!!!))))))))))))))))))))

Al
Alex

я не унесу столько) но спасибо..

Ирина Тарусина

Своя ноша не тяжела.) Пожалуйста)

Хохотушка Весёлая

упс )) а чем вы собираетесь ... развлекать подружку? )) из любопытства ))

Al
Alex

да их масса найдется)

Al
Alex

развлечений.

Хохотушка Весёлая

аааааааааааааааааа, аж отлегло ))

Al
Alex

берегите себя. удачи.

Ирина

Здесь искать не эффективно...далеко же все...селянки в частности...

Фсем Щазтья..!

Селянка и эсквайр - они, если честна, нипара, нипара, нипара...)))

Al
Alex

кто те такое сказал?))

Al
Alex

ты хорошенько подумай)))

Svetlana Prokopenko

Напишите ответ...жаль, что возрастом немного не подхожу

Kaleria **

Селяночка 😄 как мило!!! Прям средневековьем повеяло

Al
Alex

вай, столичная дэвушка- ступай мимо себэ))

Al
Alex

ну прямо то послать- воспитание как бы не позволяет))

Kaleria **

За что посылать то, я же ничего плохого не написала, наоборот, правда мило....

Al
Alex

я рад, что тебе понравилось...

Элли Вамп

У тебя есть борода? Я скажу тебе да😆😆😆

Al
Alex

че курим на ночь?)

Юлия Денисова

почему именно селяночка? это потому что эсквайр??

Al
Alex

тогда зачем вообще писать было??))))))))))))

Юлия Денисова

ну ты же умный человек, придумай ответ сам)

Al
Alex

А оно мне надо?) по моему так же, как и Вам...

Юлия Денисова

с наступающим!!!! позитива и удачных поисков 😉

Al
Alex

......

Иола Константинова

Если бы обратился лет 20 назад, чудо бы свершилось

Al
Alex

все если бы, да кабы.. ну почему все только от 45?((((((((

Юля Ильина

Селяночка это- коня на скаку и в горящую избу?)))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

А что, всё возможно..Даже на этом сайте)) Удачи!

Н🇷
Ника 🇷🇺

короче - всё в твоих руках!

Al
Alex

хорошо. послушаем мудрую женщину))

Al
Alex

но сделаем по-своему))))))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

И это правильно.

Нелли Добренкова

Вот прям готов, начинайте типа чудо творить)))

Al
Alex

ну не вытворять же))

Майя

Ну да...старенькие уже никому не нужны)))))))))))

Al
Alex

ты мне в свои 45 родишь двоих детей?

Майя

Есть уже два...как-то больше не задумывалась над этим)))...всё больше, что бы наоборот 😄 ....

Al
Alex

тогда о чем разговор....

Майя

О том, что 35-летние тоже не слишком разбежались рожать

Al
Alex

нашел 38. трое детей. готова родить еще...

Майя

Да уж...родить не самое сложное...их нужно успеть вырастить...

Al
Alex

их нужно просто СУМЕТЬ вырастить)