Прапорщиков Олег

Скажите , если существовало бы чисто ЖЕНСКОЕ ГОСУДАРСТВО, К какой зоне его можно было бы отнести:Зеленой или Красной?? И как туда попадали бы мужчины??? По Грин - карте, или путем прямой торговли???

Ответы
Галина Березенцева(Волгоград)

Приветики!Ну и вопросик!мое мнение,к голубой!потому что грезим.а отбор мужчин,это сложно.Наверное попадали бы все,но вот кастинг,жесткий был бы! 😄

Наталья Маркова

для меня мужчины и женщины-это люди. Даже если и разделены по половому признаку. Прежде всего это человеки!

Ирмелька М

по особому приглашению, а зона была бы...ну какой вам цвет больше нравится?))

Ли
Лиса

Им там мужчины не нужны.................ну если только гомики в качестве подружки

Вячеслав Гридин

Нелегально,с молчаливого согласия властей и попустительстве силовиков.

Прапорщиков Олег

Только ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МУЖЧИНЫ!! Спасибо, Слава!!

Alex@ndr**

Вы про Амазонок? Так лучше мужикам там и носа не показывать.

Irina Stanovova

Какое скучное было бы государство.Зона наверное Красная.

K.dreem

по хуин карте. у кого достаточно длинный тот въезжает

Аленка

Думаю Вам следует посмотреть фильм: Амазонки

Прапорщиков Олег

Спасибо!!! Просмотрю обязательно.

Аленка

Не за что. Обращайтесь, если что

Сипченко Станислав

1. Розовой. 2. По книгам и в мечтах. 3.Случайно )))

Tiko Kotanjyan

такое государство существовало Амазонки

Tiko Kotanjyan

такое государство существовало Амазонки

Наталья Сулиз

К зелёной!!!! Путём прямой торговли!);)

Прапорщиков Олег

Ваше ВСЕ ДЛЯ ВАС, ЗВУЧИТ ИМЕННО КАК РЕВЕРАНС!!!!

...karina... ...karibaeva...

не знаю...не представляю себе такого

Za
Zazula

Вот вы размечтались))) вам бы туда?))

Albina Axmadeeva

зеленый и с неба на голову

Лариса Осадчая

рабовладельческим путем!

Мышка@@@@@ Минск

ой...не дай бог............

<Рыбак>

К розовой! их бы просто воровали и прятали)))

<Рыбак>

Интересно было бы узнать мнение Ворона по этому поводу))

Прапорщиков Олег

Не думал, что мой вопрос , вызовет такой ВОЛНИТЕЛЬНЫЙ интерес!!

<Рыбак>

Вопрос просто класс!)) Эту тему можно так раздуть что на целый вечер все остальные вопросы будут просто отстой!))

Прапорщиков Олег

Да шел по дороге вечером, что - то в голове щелкнуло и .....РАЗРОДИЛСЯ!!! Надо бы подумать и о

Прапорщиков Олег

вопросе с чисто мужским государством!!!

<Рыбак>

Будет очередной шедевр? Будем ждать!))

Милота))

ну и насочинял...))

Милота))

)

Ольга Кравченко

прямой торговли

Ольга Кравченко

ну если только очень ценных

Прапорщиков Олег

Только эксклюзивные экземпляры.