El Fuego

почему в России именно медведя выбрали своим символом.. достаточно тупое животное жрет все .. как свинья спит полгода и от громкого неожиданного звука может просто обосраться.. ну есть же в россии благородные сильные животные типа тигра барса россомахи или волка наконец?

Ответы
Женя Пивнёв

Тигр всегда нападает сзади. Росомаха злопамятное животное. Волк если не в стае то он довольно труслив. Человек тоже жрёт всё, некоторые тухлую рыбу жрут, жаб и сыр с плесенью и обутыми по дому ходят.

El Fuego

то есть все вам плохи..

Татьяна Омск

А Россия, особенно Сибирь всегда воспринималась глухоманью. Считали, что медведи у нас прямо по улицам ходят.

El Fuego

печально тем более что 90 проц россиян не живут в сибири

Татьяна Омск

Я много лет назад ездила к тетке в Молдавию И там в поезде одна старая молдаванка так меня и спросила: " Как вы живёте в Омске? У вас там медведи прямо за заборами ходят" И это вполне серьёзно.

El Fuego

идиотов хватает не только у нас

Татьяна Омск

Да уж.

El Fuego

кстати у вас в омске дорогой жкх? ну сколько например квартплата а однушку я о б электрике газе и проч?

Татьяна Омск

Я живу в однушке.2 прописаных. По счетчикам плачу примерно 5 тысяч в месяц за всё.

El Fuego

ок спасибо

Валерий Сумский

Медведь доброе животное. Не кусает, ни жалит, без клыков, не бьёт... Типа не трогай меня и ступай стороной...

El Fuego

ну это ваше мнение

Валерий Сумский

Тигр загрызет, россомаха также, да и волк ..Медведь миролюбив, такими делами не занимается. И не нападает первым, ибо не хищник. И медведь самое сильное животное. На крупного медведя в расцвете сил тигр не нападет. Хотя, по природе они редко встречаются ..

El Fuego

да да .. конечно мимо иди любител медведей

Подиопный Кран

Бурый медведь очень умный, сильный и тигра валит. Чёрного тигр чаще валит. Гризли хоть 2х тигров ушатает.

El Fuego

да да конечно

Подиопный Кран

Гризли весит в 2-3 раза больше. Бурый в 1,5-2 раза больше тигра. Чёрный чуть меньше тигра

El Fuego

какая разница кто больше кто меньше ?

Подиопный Кран

Сила. Или 600 кг мышечной массы или 250 как тигр

El Fuego

ну тогда слона бы взяли он еще больше весит

Подиопный Кран

В России слоны не живут. В России медведей в разы больше чем в остальных странах планеты.

Кирилл Морозов

Ну, хер знает, почему британский лев и французский петух так боялись русского Медведя еще 200 лет назад.

Кирилл Морозов

Это вам так кажется.)) Взгляните на карикатуры британские 19 века.

El Fuego

нет это вы курите бамбук идиот

Кирилл Морозов

😁 Отличное окончание диалога.

El Fuego

да пошел ты нах говноед тупой

El Fuego

одно слово мааасквич

Орхи Дея

А кто выбрал? Это Запад сравнивает россиян с тупым животным. А медведи не тупые животные.

El Fuego

ну даже на эмблеме правящей партии медведь

Орхи Дея

А вообще, какая разница какую эмблему выбирает государство.

El Fuego

символы имеют оч важное значение

Орхи Дея

Что изменится, если государство поменяет эмблему?

El Fuego

многое идеология политика не сразу но изменится точно

Елена

С чего вы взяли, что он тупой? Если его подранить он приходит к своему обидчику.

El Fuego

вы считаете это признак ума мсительность и злоба?

Елена

Ну просто надо представлять масштабы леса и его приход именно туда куда надо. Он очень большой и сильный как наша Россия.

El Fuego

тупой и ленивый.. чтобы вы знали руских сравнили с медведями французы причем в насмешку

Елена

Это вам так кажется. Встретьтесь с ним один на один увидете какой он тупой и ленивый.

El Fuego

это не мне кажется это исторический факт

Елена

Ну пусть там и остаётся в истории.

Ма
Майк

Ну выбрали и выбрали. Есть белые медведи, отличные от бурых. Я бы рысь выбрал.

Jane Папина

туповатое но сильное животное зверь красив на расстоянии. может поэтому.

El Fuego

сила есть ума не надо? ..

Warlock

....Я тебя понял.. Два соратника..Один управляет.Другой народ пугает..

El Fuego

да я и не умирал и я рад что не интересен вшам и блохам

Warlock

...Я ещё и не натравливал..

El Fuego

ты еще и не сосал

Warlock

....За хамство ответишь..

El Fuego

о да да в твоих снах сучка

Андрей Акбаров

это не сами русские выбрали, а иностранцы

Павел Некорчагин

Медведя вообще на Руси считали человеком

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Самое опасное животное. Ну или одно из

El Fuego

разве хорошо если страну боятся вот ссср уважали

🐴Юлий🐎

Медведь большой, сильный,быстрый

El Fuego

тупой и трусливый

🐴Юлий🐎

Биолог??

El Fuego

этолог

🐴Юлий🐎

Ок.

Лу
Луна

Сильный, громкий и опасный

Лу
Луна

Давай возьмём комара😆

El Fuego

ебать ты дура

Лу
Луна

А ты сильно дурной

El Fuego

пошла вон уродина

Лу
Луна

Трус

Изо_Льда)

Барс занят Татарстаном))

El Fuego

россомаха никем не занята

Саша Аут

ну это ваше мнение

El Fuego

это этология медведей а не мое мнение

Саша Аут

🥴

Владимир Забродин

Их уже разобрали

El Fuego

Россомаху никто хотя эта тетка никому спуску не даст снежного барса тоже

Ел
Елизавета

Или бурундук.

El Fuego

да он куда симпатичнее и дохлятину не жрет как медведь

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Стопудово 👍