Ле
Лерока

во что веришь?))

Ответы
Helen Schaab

да!!!!Через Библию нам даётся такое Божье обещание."И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»"(Откровение 21:3,4). Верите ли вы в такое прекрасное будущее?

Ваш Король

Я верю в кровь и землю. Верю в землю крови. Верю в высокий дух крестьян на этой земле. Верю в силу созревающих колосьев. Верю в крестьянина пашущего землю. Верю в предков этого крестьянина. Верю в воинов, оберегающих труд и плоды его и я верю в своего врага, ибо без врага моего нет моей жизни!

Olga Beliaeva

В Иисуса Христа, пришедшего во плоти, жившего с людьми на земле, распятого на кресте, погребенного и самое важное, на 3 день воскресшего!!!! Ему вся слава!!! Аминь!!!

Елена Шацкая

В то, что меня убедит как истинно существующее или которое будет воплощено со временем. а об этом подскажут разум и сердце в гармонии друг с другом

Нелли Каширина

В чудеса, в добрых людей, в чувство порядочности.. и что добро всё таки побеждает зло.. и так хочется чтоб справедливость всегда торжествовала..

Вечный Странник

тебя это страшит

Нелли Каширина

Нет.. просто наивно очень хочется)))

Вечный Странник

а что там

Нелли Каширина

Там разберёмся по ходу)))

Вечный Странник

хахаахпхахахаахах

Константин Хончев

Я верю в Иисуса Христа, Я верю в Гаутамму Будду,Я верю в пророка Мухамадда, Я верю в Кришну, Я верю в Гарруду...

Ступникова Ольга

Именно во что или в кого? Если во что, то точно верю в то, что в ближайшие 3 тысячи лет конца света не будет...

Бо-Рест

Когда я делаю добро, я чувствую себя хорошо.Когда я поступаю плохо,я чувствую себя плохо.Вот моя религия.

Ирина Бондаренко

я верю что люди исправляться и станут людьми добрыми а не маньяками убийцами и просто не людьми.

Надежда Терлецкая

верю в то что хороших людей на свете больше чем плохих! что жизнь хороша, что счастье рядом!!!!!

(((=

в Великий Разум ! в родителей , в бабульку , в сестёр ....это в кого !!! а во что ? ...в доброту )

Максим Коротя

Верю в то ,что наступит момент .когда я буду состоятельным , в материальном смысле

Константин Кравцов

а Зелёных Гномиков которые катаются на хомяках с пиченькой в руках

Алексей Погодин

Надеюсь на справедливость,но думаю это в нашей стране не возможно!

Екатерина Киселева

это неприличный вопрос. нельзя спрашивать о вере вот бестактно!

Ольга Давиденко

в единый Божественный Принцип,в превосходство истины,в любовь

Марина Дикунова

в Бога, в бессмертие души, в то, что доброта спасёт этот мир

Ол
Ольга❀✿❀

в то, что без друзей тяжко было бы жить на этом белом свете

Елена Сартакова

наверное, что добрых людей все таки больше чем злых!!!!!!!!!!!!

Александр Бочаров

как можно верить во что-то, если даже пистолет дает осечку