Наталья Иванова

Когда бывший поставил лайк:
- чем обязана всплеску такого внимания?

Ответы
Ал
Алексей

Люди иногда думают что где-то лучше. Потом понимают свою глупость и пытаются вернуть то что вернуть уже зачастую не возможно. Я про отношения.

Зоя Овсиенко

Просто уважение. Мой до сих пор (уже 22 года) продолжает дарит мне подарки к праздникам. Иной раз, довольно существенные...

Ал
Алексей

Сноубордом надо заболеть,а чтоб заболеть надо реально пару часов. и потом будет не до лежака

Дм
Дмитрий

Для вас лайк это внимание? Вот уж действительно компьютерное мышление) Куда мир катится....)

Наталья Иванова

Просто странно)))

Дм
Дмитрий

А что тут странного. Я тоже ваш вопрос лайкнул, более того, скажу что и фотка у вас симпатичная. Но это не говорит о том что я оказываю вам знаки внимания🙂. Так и ему, наверное, просто понравилось что либо. Не ищите скрытый смысл, его может не быть)

Наталья Иванова

Спасибо! )))

Радость

Просит прощения, хочет встречи, признается в любви, сожалеет о том, что бывший.. 😂 😂 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит хочет отлайкать, у каждой приличной девушки должен быть свой лайкарь

Юрий Портнов

я тоже поставил лайк бывшей, когда ее на сайте знакомств увидел..рекомендую

Наталья Иванова

Меня на том сайте нет)

Вячеслав Гордеев

Оценил увиденное....что доброе всколыхнуло его....ведь не всё же было плохо?!

Вячеслав Гордеев

Да... Я Вас понял. Очень хорошо понял. Я погибну, но до такого не дойду...

Наталья Иванова

До какого?

Вячеслав Гордеев

Чтобы моя супруга так про меня...я не буду для неё чужим, доверия её не потеряю и своё сохраню...

Наталья Иванова

Заслуживает уважения👍

Вячеслав Гордеев

Да... Наверное... Как всё не просто в жизни у людей!

Не Выясняй)

А моя бывшая заблокировал меня. Когда я комментарии оставил под фото (

Лу
Лундор

значит что то в его памяти вы оставили ,или робкое напоминание о себе

**
***александр*** ***гукалов

Бывшие не ставят,а женщины готовой на всё не бывает😊😊😊

Юрий Суровегин

....мой друг захаживал к бывшей и она ему не отказывала....так?

Наталья Иванова

Нет.Всё в прошлом

Юрий Суровегин

тогда заходил и не....так?

Сергій

Он просто рад за вас и уверен, что назад вы не вернетесь

Advisor Mr

Модет просто мимо прохолил... не надумывайте лишнего

Наталья Иванова

Ещё чего?)

Advisor Mr

Ещё всего)

Advisor Mr

В чем проблема-то)

Наталья Иванова

Нет проблем

Advisor Mr

🙂👍

Вадим Новичков

так ты спроси у него...? может автоматом по привычке?

Наталья Иванова

Ещё чего...

Вадим Новичков

тогда чего спрашиваешь про него? Забей на все...

Наталья Иванова

Давно уже забила

Юрий Боровой

Может мышку нечаянно нажал...🤔 не обижайтесь.

Тёмыч

что думает он: секс
что думаешь ты: о опять этот

Тёмыч

прошлое не воротится и не поможет слеза © великие песни Солодухи

Наталья Иванова

Точно

Тёмыч

😄

Михаил Шевцов

Хотел напомнить как тебе с ним было хорошо

Михаил Шевцов

В точку правда??

Наталья Иванова

Я не знаю

Михаил Шевцов

Поверь мне я сам такой

Михаил Шевцов

Прикольные смайлы.

Леонид Писанов

соскучился наверное- по твоей роскошной...)

Аркадий Нишлюк

Может понял, что был дураком, когда ушел?