Майра

Повлияло бы на количество разводов если детей после развода оставляли отцу ?

Ответы · страница 4
Андрей Кузьмин

Думою что да! Тех отцов кто хочет оставить себе детей надо поддерживать!

Майра

А тех кто хочет бросить приструнить

Андрей Кузьмин

Нет! Тут насильно мил не будешь. Но Ответственность нести за чад своих обязан.

Lady Winter 🇷🇺

Детей было бы еще меньше.. а рынок контрацептивов побил бы все рекорды!

Майра

Мрачно

Lady Winter 🇷🇺

Еще больше скреп для женщины это и правда не весело

Майра

Но количество разводов растет с космической скоростью

Майра

Думаете

Lady Winter 🇷🇺

Уверена. Когда ходишь с закрытыми глазами нечего удивляться, что ты падаешь)

Ruslan Kz

Разводы происходят в подавляющем большинстве случаев по вине женщин.

Майра

Когда ее до этого довели

Ruslan Kz

Разводы это извечный спор. Но объективно виновата женщина. Это факт.

Майра

Мир переживает период осознание женщинами что они не обязаны терпеть и право на счастье. Отсюда этот перекос.женщины изменились а мужчины этого не поняли

Ruslan Kz

Женщина всегда была ЗАмужем, за мужчиной. Так создано природой. Перекос пошел из за того что бабы одели брюки и так далее. И пока они это не поймут так и будут несчастны и винить мужчин.

Майра

Нет понять должны оба потому что раньше семья в плане сохранности держалась на женском терпении и безысходности. А сейчас современные люди хотят быть счастливыми сегодня сейчас а не терпеть и ждать годами

Sarman

На количество разводов может повлиять только применение божьих норм.

Владимир Герасимов

Не думаю, что разводов будет меньше, но рождаемость точно увеличится!

Елена Тарасова

ну мой муж в таком случае перевесил детей на бабку а сам ушел к бабе

Майра

Да ..короче выхода нет

Людмила Бондаренко

Нет,во Франции так и делают,но количество разводов не уменьшается..

Майра

Понятно

Александр Себихов

Не думаю... Не исключаю вариант, что разводов стало бы даже больше...

Чеширский Кот

А мать платила на них алименты и фиксированую суму 24000 на ребенка !

Майра

Ну да

Angelina Goncharova

этот вопрос надо задавать до того как собираются только жениться

Сергей Тычинский

Ничего не изменится.Только "маменьких сыночков" станет меньше.))))

Майра

Ясно

Владимир Лунев

Не повлияло.Много отцов,которые одни воспитывают и растят детей.

Ва
Валентина

Женщины кукушки есть. Раздала всех детей отцам и снова свободна.

Niherasebeblia

думаю что нет.развод это невозможность совместного проживания.

Наталья Хижняк

Нет. В других странах оставляют за отцом и разводов не меньше.

Майра

Ясно

Ellа

В Турции принято оставлять детей отцу,Хотя для меня это дико

Майра

Они продолжают род отца

Ellа

Ну для меня не приемлимо бросать своих детей,если жена уходит от мужа,то он плохой,то кому она оставляет своих детей.

Майра

Вам сложно понять но дети принадлежат роду отца

Павел Пахин

ЛУЧШЕ ГОСУДАРСТВО СЕБЕ ЗАБИРАЛО !! НА ОПЫТЫ , ДЛЯ ВОЙНЫ .🤔

Александр Чеканов

Конечно повлияло бы. Воспитанные отцом дети были бы другими

Анатолий

Нет, дело в другом-готов ли ты к браку, к его трудностям и тд.

Майра

Кто определит это

Анатолий

Нужно тестирование(своеобразный детектор лжи).Но, государству по барабану.

Майра

Не поможет

Катрин 2012

нет у них передача вышла одинокий папа хочет познакомиться