Гр
Григорович

Что важнее: причина или следствие? Можете обосновать свой ответ?

Ответы
Ольга Лисянская

Навреное, следствие.

Ольга Лисянская

Но ведь все люди разные?

Гр
Григорович

Однако, всех людей объединяет общее!

Ольга Лисянская

Не правда! Мы все разные и у каждого свое мнение на любой наш поступок. Общее, это очень глобально, а жизнь у нас намного прще и скромнее, зачем Вам обьединение всех людей?

Гр
Григорович

Не буду с вами спорить - вы же женщина! ))))))

Ольга Лисянская

Это правда, я женщина и зачем мне мнение всех людей? я единственная и жизнь у меня одна и очень быстротечна...

Наталья Малашенко

И то и другое.

Наталья Малашенко

Все зависит от конкретного человека и ситуации

Гр
Григорович

Все-таки, вам женщинам трудно абстрагировать(ся) - у вас преобладает правое полушарие мозга.

Наталья Малашенко

Возможно вы и правы не хочу спорить.

Гр
Григорович

Правильно, ваше призвание - не спорить, а разрешать споры своей нежностью! )))

Наталья Малашенко

Оооо! Да..