Анастасия Ткаченкова

кто нибудь видел птенцов голубей???

Ответы · страница 3
Ол
Олеся

Да, у нас на балконе поселилась парочка пока в отпуске были и когда приехали вылупилрсь трое ☺️

Сергей

😃 🙂

Ол
Олеся

Да всё лето почти она их выкармливала, а потом улетели

Сергей

🙂

Михаил Хорохордин

Я видел. Птенцы как Птенцы. Ничего особенного. А кто нибудь видел птицу с размахом крыльев 6 м.

Сергей

Надо фотать было

Михаил Хорохордин

В те времена не было мобильных телефонов. Это был март 1994 г.

Сергей

Все возможно

Михаил Хорохордин

А что с птенцами голубей не так.?

Сергей

Маленькие и страшные, вырастая превращаются в красивых птиц. Увидеть невозможно если не залезать на крышу, потому что голуби не вьют гнезд.

Владимир Ефимов

Конечно. У них клюв значительно длиннее чем у взрослой птицы (особенности питания птенцов).

Сергей

😃

Ра
Рая

никто не видел..они выращивают их за границей.....а гадить прилетают сюда(прочитала в инете )

Сергей

😂

Сергей

ок

Ра
Рая

у нас замечательные дворники..приберут

Екатерина

Неа, одна «очень умная» девушка 30 лет сказала, что детёныши голубей-воробьи🤣🤣🤣🤣

Сергей

😂 👍

Llll Jjjjj

даа 🙂 когда я была ребенком у нас на балконе гнездо свили и были птенчики🙂

Сергей

🙂

Св
Светлана

Да,я видела,у меня на балконе,наблюдала за их размножением,а к чему,Вы,это спрашиваете?

Сергей

Да просто страшные они когда мелкие))

Св
Светлана

Да,но жалостливые такие,ждала,пока окрепнут,потом улетели

Сергей

🙂

Елена Сторожилова

да,маленькие и страшненькие по-началу,а потом постепенно оперяются как и все птенцы 🙂

Alone In The Dark

Блять тоже был малым нашел они там пиздец мелкие но как они вырастаю так и не застал))

Сергей

Вырастают в красивых птиц.

Татьяна

Они сразу взрослыми родятся. Даже не из яиц. И сразу гадить начинают по взрослому.. 🙂

Сергей

))))))))))

Лина

Один человек говорил, что у них на балконе были птенцы... За достоверность не ручаюсь

Сергей

😉

Сергей

Видел в детстве. У нас на чердаке дома гнездилось их немало. А мы пацаны, туда лазили

Сергей

👍

Андрей Макурин

И трупы тоже непонятно где. Птенцы-то на чердаках и прочих местах под крышами домов.

Рита Ларина

Да,бывало.Особенно когда забудешь закрыть балкон на даче,а там уже семья голубиная

Сергей

)))))

Се
Сергей

Все их видят в мае-июне. Просто из гнезда они мелкими не вылетают. То же с воробьями.

Сергей

🙂

Даля Соколова

А как же! На чердаках, где живут голуби, их много, разных возрастов и мастей.🙂

Сергей

👍 👍 🙂

Наталия Федорова

Видела.На балконе гнездо ,вот и вылупился.Кормят ,пока не станет большой.И улетели.

Сергей

🙂

Просто Светлана

нет, не видела никогда. Вот это наблюдение - голуби рождаются сразу большими!😆

Сергей

😃

Александр

У меня горлицы живут, это птица реже встречается, но тоже из семейства голубиных.

Сергей

красивые?

Светлана Спицина

такие несуразные,глаза незрячие, закрыты веками и на выпучку,сами голые и чудные

Сергей

😄