Дмитрий Камский

Пчелка тоже вертолет Тоолько мальенький сопсем Если хочешь закурить лошади в углу стоят?

Ответы
Анастасия Коннова

Все татары кроме Я,все в кусты,а я в трава,где по реке плывет кирпич-деревяный,как стекло

Дмитрий Камский

единственный правильный ответ!!!

Наташа Лагутина

По реке плывет кирпичь красной армии боец,зачем мне холодильник если я не курю?

Дмитрий Камский

Правильно!

Наталия Медведева

Женщиы - кошки,мужчины из породы собак.Ну и как нам находить общий язык?

Ма
Мариша

Лошади около вертолета не стоят............убегают!

Дмитрий Камский

или капля никотина убивает лошадь, как порой капля яда пчелы убивает человека

Ма
Мариша

Вопрос был начат о вертолете! Рядом с вертолетом закурю......................

Дмитрий Камский

вертолет здесь для хохмы

Ма
Мариша

Пчел ведь, перед тем, как у них мед забрать, дымом обкуривают!

Ма
Мариша

Обкуривали?

Виктория Прохорова

мне хватило.... слоник в кухню побежал

Ав
Аватар

отлично собака тоже человек

Анастасия Гладкова

Что за бред?

Дмитрий Камский

просто было хорошее настроение. в пику тем шаблонам которые здесь так популярны