Ол
Ольгушка)))

а мои вопросики удалили, даже не спросив разрешения... а ваши?

Ответы
Nina

Я вопросов не задаю, мне легче. А удаляю иногда, потому что нет другой кнопки, чтобы просто пропустить то, на что нечего ответить. Но я думала, что это я только у себя удаляю. Вот в проекте "Ответы" в этом смысле намного лучше - можно отвечать только на то, что сама выбираешь, а тут все подряд возникает...

Таня Сокол

Юля я тоже удалила пару каких -то вопросов . Но я это сделала совершенно случайно .Потому что кнопка удалить и пропустить в одном месте

Alina S.

Незнаю))я удаляю только те вопросы на которые незнаю ответы например про семью про работу...откуда мне знать,мне 15 лет только)))

Иринка

Нет , мои довно уже "висят" , устарели уже многие.... вот написала новые , а что то ни кто не отвечает .... странно почемууу ?!?

Наталья Тарадай

у меня нет вопросов для данного ресурса, зато есть некоторые ответы, которые, надеюсь, может быть будут кому-то полезны

Якушенко Маина

ой,прошу прощения :(я даже и не предполагала что у меня есть такая возможность-просто хотела перейти к другому вопросу

Ол
Ольгушка)))

да нет, ты ни причем, это видимо админы их убрали

Владимир Краснопёров

Хотели удалить, но я пригрозил судом, трухнули, бродяги! Боятся! Я как зыркну! - вон какое я страшилище страшное на аве!!!

Jemal Baravi

Когда зубам тесно и нет мочи, наркоз повсеместно и не спится ночи. А вопрос удалить, нет проблем . Новые можно родить

Снежана Кирпий

Да могу написала Киносценарии "Дети ГСВГ" - люблю, пишу, творю, надеюсь и крепко с юмором дружу!!!))))

Nookie Ns

а я не вижу смысла задавать вопросы, вот у меня висит несколько, и на них ещё ни разу не отвечали!!!

Карл Шитко

А я вопросов не задавал. А некоторые вопросы удаляю просто потому, что не знаю, что сказать.

Татьяна Ивченкова

А мои комментики удалили... и еще страшное слово рядом поставили в оранжевом кружке Array!!!

Руфина Заинуллина

что бы это значило..

Татьяна Ивченкова

Не знаю... и никто не знает )))) В гугле значится - массив - какое-то специфическое словечко для скачивания массива данных)))

Татьяна Ивченкова

Что да))))) В смысле дааааа = мдяяяяяя)))))

Руфина Заинуллина

Утро вечера -мудреннее.

Оксана Л

Из всего времени присутствия на этом сайте лишь пару раз задала вопрос - отвечаю больше)

Хитокири Баттосай

водку кушать песни пить, это вам не просто жить, это даже не гулять, это жить и не тужить

Хитокири Баттосай

вновь горят большие лампы синим красным голубым, я уехал на куранты чтоб оленям белый дым. если б знала моя котя как мне плохо без нее, но олени непростые дым бежит летит плывет...

Хитокири Баттосай

я держу в руках открытку и задумался чуток, у меня ведь нету ручек и читать я не умею, что мне делать то теперь, с той открыткою своей...

Хитокири Баттосай

свет горит над нашей тундрой, вертолеты все гудят, ищут чукчей бандар-логи, превратившихся в котят. не найдут нас вертолеты только зря весь день гудят, чукчи прячутся под елкой, чукчи это не дурак.

Ми
Милослав

у меня удалили , я написал новые а их никто не видит и не отвечает дурдом творится

Максим

Ага, щас всех будут спрашивать, удалять их вопросы и ответы или не удалять.

Ольга Орлова

не знала, что ответить... и не знала, что нужно разрешение, чтобы удалить..

Виктор Мухаметшин

я я не такой люблпытный, чтобы спрашивать...Вот любознательность, это Да!

Людмила Иволга

Я принципиально не выставляю здесь вопросов,а только отвечаю на чужие!

Иван Иванович Иванов

У меня вопросов пока не было, одни ответы. Я второй раз на Спрашивалке