Ос
Осень2017

🖼Как связаны между собой: легендарный первопредок, первый Китайский Бог и император ФУ-СИ 👉 http://sceptic-ratio.narod.ru/re/mf-10.htm (время правления 28 век. до Н.Э) и Озеро великих НАГОВ (получеловеков-полузмей) Манасаравар, существующее сегодня у подножия тибетской горы Кайлас? И почему на эту гору Кайлас запрещен подъём альпинистам? 🤔 Неужели рептилоиды обитают там с времен ФУ СИ и доныне... ?! На протяжении 5 тысяч лет? Из которых, собственно, и состоит китайское летоисчисление ..... (сейчас у них 4720-й год)

Ответы
Алексей Пимяков

это дьяволы .у них хвосты могут отдельноот самихлетать . иногда их видят светящиеся шары в небе

Алексей Пимяков

возможно они мустанги

Ос
Осень2017

мутанты? --- таки да.

Алексей Пимяков

все мы мутанты .

Ос
Осень2017

я лично себя к таковым не причисляю.

Алексей Пимяков

и кем? амеба водный а потом обезьяна и т д ? ДУРЬ это

Ша
Шантарам

Кайлас пытались покорить, но не смогли

Ос
Осень2017

по какой причине "не смоли" .... интересно знать?

Ша
Шантарам

Обстоятельства непреодолимой силы

Ос
Осень2017

Рептилоиды такие рептилоиды .... да ещё и с масонским ЦИРКУЛЕМ в руках 🖼