Циля Зингельшухер

У меня есть девочка овчарка. 🖼 Хочу купить щенка в качестве будущего жениха. Цвет черный или такой как у нее. Не могу подобрать имя. Ваши предложения.

−3
Ответы · страница 2
Mr. John Doe

Циля, не отвлекайтесь, жарьте рыбу!

Сергей Субботний

блэк
уголёк
сахарок
гром
пёс

Циля Зингельшухер

а еще можно Мопсик, Тузик и Гавчик

Ле
Лена

Рем, Гарри, Шварц...🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

😊👍

Циля Зингельшухер

Просто у нас был кобель овчарка Бэр. Мы его безумно любили. Отравили его завистники. Мама плакала 10 лет как вспоминала.

Ле
Лена

Тогда - конечно

Сергей Павлович

А зачем вам столько собак?

Циля Зингельшухер

у женщины должен быть один постоянный муж

Надія

А у девочки какое имя?

Циля Зингельшухер

О, у нее красивое имя, и главное редкое. Ее зовут Эльза😁

Надія

Красиво)

Надія

Может Эльф?

Циля Зингельшухер

Нет, песика я назову так как когда то звали мою овчарку БЭР.

Майя Петрова

Адам и Ева... Для обоих

За
Зас-48

Мне бы твои заботы

Просто Александр

Бандерой назови.

Просто Александр

Правильно, зачем марать грязью красивое животное.

Ал
Александр

Хард, рольф, сэм

Циля Зингельшухер

Все выяснилось только что. Оказывается она добралась до пряников и съела целый килограмм, объелась скотина

Ал
Александр

Вообще нюх потеряла 😅

Циля Зингельшухер

паразитка она. Теперь буду прятать повыше все.. У нее голова выше стола.

Ал
Александр

Короче сучка ещё та😂

Циля Зингельшухер

это точно. Одно время мой сын ее Галей называл. Я ему говорю,- Сынок ее зовут Эльза. А он мне,- Нет, она Галя.😁 Нахальная, хитрая и подлая Галя. Вот я ее отругала за пряники, лежит, голову прижала к полу и не шевелится, но только до поры до времени.

Василий Тимощук

надо подумать !

Елена Кошкина

Чак.

Василий Тимощук

Норис, ага )))

A Lina W

Шварцнеггер

А-
Абра - Кадабра

Бос , Цезарь

Константин

Рекс,Шварц

Константин

У вас теплынь круглый год..лучше все же вольер

Циля Зингельшухер

Сын не хочет вольер. Он говорит, что она комнатная собака и обидится, потому что с рождения живет в доме. Он приходит, начинаются обнимашки с ней, потом борьба. Нельзя их разлучать

Константин

Потому что не живет постоянно..регулРные прогулки, помывки,а шерсти сколько

Циля Зингельшухер

Не скажите. Она у нас ванну принимает. Вот вчера помылась, по ночам мы с ней гуляем без намордника и поводка шерсти в доме нет. Она девочка очень чистоплотная и даже когда линяет нет шерсти. Да и я по несколько раз в день полы протираю. Они у меня ламинат, влажной тряпочкой как мебель протираю. Днем во дворе. Вот и сейчас куриц гоняет.

Константин

Понятно

Fenix🇱🇹

Лорд , Жук

Трофим Елдырин

Мартинос

ᅠᅠ

Альберто

Игорь Гурьев

имя кому?

Серж)))

Бэримор!

Циля Зингельшухер

интересные имена, и главное редкие😁

Серж)))

Кацо более дисциплинирован, он с первого раза несся на зов. А вот грузины обижались Зачэм так собаку называл?

Циля Зингельшухер

дело не в кличке, а характере собачки. Моя тоже иногда просто меня игнорирует если увлечется чем то

Серж)))

Мой тоже был дисциплинированый. Он мог на полном ходу развернуться если услышал что зову. Наверное это закладывается в щенячьем возрасте

Циля Зингельшухер

они умницы любые и послушные и не послушные. К ним сильно привыкаешь

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Эльбрус

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не люблю злюк. Людей, котов, собак злюк.

Циля Зингельшухер

А она злюка. кусается. Сын обнимет меня, она его кусает, за штаны оттаскивает. А если чужие подходят, рычит

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я бы такое чучело не держала бы. Одно дело семью защищать, а другое на сына кидаться

Циля Зингельшухер

она же не больно кусает его. зато нам весело с ней.

Валентина Алтухова

Дик Рик

Циля Зингельшухер

Дик подходит для добермана