Андрей Добряков

Где взять время?

Ответы · страница 3
Мария Анкишева

Милая тезка всем в сутках отмерено 24 часа, так что взять там- где теряешь!

Андрей Шутков

Тайм менеджмент. Откажитесь от ненужных занятий. расставьте приоритеты.

Дарья Урчащая

Его не надо брать, оно уже есть, главное уметь им распорядится правильно

Эхо Времен

оно всегда при вас, не создавайте себе проблем. Горе - от ума (Грибоедов).

Зинаида Арутюнян

еще раз пересмотреть сон, еду, дорогу ну и еще что-нибудь! А зачем время?

А.и.

его так не хватает , когда мы торопимся, и так много когда мы ждем, нигде

Наталия Немыкина

Поменьше спать и в социальных сетях сидеть тогда на все времени хватит

Марина Швадченко

могу ответить банально-в магазине ... а так не знаю, куда-то оно утекает

Сергей Бутырин

Покинь "Спрашивалку" и у тебя останется время приготовить ужин мужу.

Ольга Ларькина

Не тратить попусту на глупых сайтах. Спасибо за подсказку: мне пора!

Эл
Эльвира

сэкономить то, которое тратишь на лень, унынье, сигареты и пр. фигню

Владимир Пискулин

Встать пораньше.Не заходить в тупые игры.Решать быстрее проблемы.

Хасан Гапур

Сколько тебе надо?Мы 24 часа работаем,остальное продаем в Грозном.

Елена Богданова

научитесь его не терять... и его будет всё равно мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Казаков

На все время необуздаешь)Где-то сегодня сделаешь а где-то завтра)

Вера Григорьева

Времени всем и всегда не хватает , имею ввиду работающих граждан.

Алевтина Мелдова

Прежде всего, меньше сидите в интернете и этом уже съэкономите

Анжелина Glamyr

установить себе график и строго по нему тогда найдется время!

Анжелина Glamyr

Николай Семенов

График своего дня нарисуй, а там уже и думай, что тебе важнее...