Любовь Лавренова-Бабенко

КАК ВЫ ПЕРЕНОСИТЕ МАСКИ ПОКА НЕТ ЖАРЫ ?

Ответы
Олег Горшнёв

Плохо, дышать не возможно, лицо потеет, голимая простуда сразу, две недели на больничном уже пробыл, только и там не лечили, выживал как мог.

Олег Горшнёв

А кто знает, что лучше...

Любовь Лавренова-Бабенко

НИЧЕГО ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ

Олег Горшнёв

Ну да.

Alla Lala

как это народ не носит маски.. У нас ни в транспорт..ни в один магазин не запустят без маски..

Светлана Костина

Одеваю маску только заходя в магазин.И в транспорте.Очень плохо переношу ,дышать нечем.

Светлана Костина

Вообще конечно те изделия что люди нацепляют на лицо это не медицинские маски.Часто синтетика.

Светлана Костина

Наши тоже из г..а шьют.

Любовь Лавренова-Бабенко

НАМ ПРИНЕСЛИ МАСКУ И ПЕРЧАТКИ ......НУ ЧТО ГОВОРИТЬ РУКИ ПОТЕЮТ А В МАСКЕ ЗАДЫХАЮСЬ ОНА ЧЕМ-ТО ВОНЯЕТ

Лиора Орли

У нас жара... На входе в супермаркет и автобус надеваю. Выходя снимаю.

Иван Бовкун

Я ношу что уже дышать через неё нельзя,а ношу для отмазки, где надо.

Любовь Лавренова-Бабенко

И ВСЕ МИКРОБЫ САМ ВДЫХАЕШЬ ?

Иван Бовкун

А куда деваться,или верить в порядочность производителей,особенно сейчас?

Алекс Венцель

Одеваю только когда вхожу в магазин, а на улице она бесполезна...

Любовь Лавренова-Бабенко

ДА ВСЁ ЭТО СКАЗКИ..В ПРОТИВОГАЗАХ НАДО ХОДИТЬ ХОТЯ ГОВОРЯТ ОНИ НЕ СПАСАЮТ ОТ ВИРУСА ТОЛЬКО ОТ ГАЗА

Алекс Венцель

Так и есть, но хоть какая-то защита...

Балбес

"МАСКИ-ШОУ" неприятны... Маски от короновируса на пробовал...

Любовь Лавренова-Бабенко

ВСЁ ЕЩЁ В ПЕРЕДИ

Балбес

Не те , ни другие мне страшны...

Ирина

никак,все время стягиваю,дышать практически невозможно

Любовь Лавренова-Бабенко

ВООО Я ТОЖ

Олег Владимиров

У нас адекватные люди...))) Я её ни разу не одевал.🙂

Владимир Гордейчик

.. руками .. в кладовку на гвоздок ... 🌹😁 и Доброе утро !

Любовь Лавренова-Бабенко

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ

Владимир Гордейчик

СПАСИБО И ВЗАИМНО !

Андрей Будняев

как нет жары?+34 эт Вам не прохлада..переношу стойко.

Любовь Лавренова-Бабенко

это где у на 12

Андрей Будняев

где,где..

Любовь Лавренова-Бабенко

волгоградская обл

Андрей Будняев

далеко...Ташкент

Любовь Лавренова-Бабенко

зато летом до 40 дозодит

Андрей Будняев

лето у нас тож довольно теплое.

Вера Гудкова

не очень хорошо,на улице-то их не надо носить.

Т@
Т@Тьян@

Надеваю только в транспорте и в магазине

Любовь Лавренова-Бабенко

Я ВАС ПОНИМАЮ В 18 ЛЕТ ПЕРЕНЕСЛА ТИФ НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА И ТД.НО ЭТО ПО МОЛОДОСТИ...............

Т@
Т@Тьян@

Мои родители оба перенесли тиф

Любовь Лавренова-Бабенко

ОООООБА НА БЫВАЕТ ЖЕ ТАКИЕ СОВПАДЕНИЯ !!!!

Т@
Т@Тьян@

Да,они после свадьбы оба заболели...

Любовь Лавренова-Бабенко

ОЙ НАДО ЖЕ..

Т@
Т@Тьян@

Надеваю только в транспорте и в магазине

Любовь Лавренова-Бабенко

У НАС МАААЛЕНЬКИЙ ГОРОД НО В МАГАЗИН НАДЕВАЮ

Т@
Т@Тьян@

На улице не ношу,а вот в транспорте проверяют полиция и росгвардия

Любовь Лавренова-Бабенко

ВОНО КАК ....А КАК ЖЕ МУСОР ? Я ВЫНОШУ МУСОР А РЯДОМ МАГАЗИНЫ....И КАК НЕ ЗАЙТИ

Т@
Т@Тьян@

В карман маску,в пакет

Любовь Лавренова-Бабенко

ДА ЗНАЮ Я ТАК И ДЕЛАЮ👍🍓🌹

Александр Шульга

В кармане,если вдруг куда-то не пустят.

Юлия Бражко

НИ РАЗУ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ-ЗАДЫХАЮСЬ.

Юлия Бражко

теперь все в Керчи. Дочь с мужем живут вдвоём. Внук с женой и правнучкой отдельно. Постоянно все на связи.Зять регулярно заезжает с гостинцами.По желанию езжу с детьми на пляжи.Всё хорошо. НО Я УЖЕ ВДОВА.

Любовь Лавренова-Бабенко

Я ТОЖ УЖ 25 ЛЕТ

Юлия Бражко

А вы любите работать или так необходимо?

Любовь Лавренова-Бабенко

НЕ ТО СЛОВО РАБОТУ ЛЮБЛЮ Я ЕЮ ЖИВУ Я ЧАСОВОЙ МАСТЕР

Юлия Бражко

ух как здорово! Конечно,если это ваше удовольствие-вы счастливчик!!! Я ТОЖЕ ЛЮБИЛА СВОЮРАБОТУ(инженер водоснабжения), но до перестройки. А ВАМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ . удачи и успеха! Очень приятно было пообщаться. А НА КАКОМ САЙТЕ ВЫ ЕСТЬ?

Чужой

Даже и не знаю - ни разу не надевал.

Владимир Павлов

в кармане на случай штрафовки...))

Катерина Борисова

на лице ношу))) в кабинете снимаю

Василий Сычёв

Не ношу . Ещё ни разу не надевал