Андрей Чернышов

Милые девушки к моему первому вопросу алаверды .Я у всех прошу прощение за мой вопрос если я кого то обидел задел огорчил вы все прекрасны?

Ответы
Елена Злобина

Конечно! Все без исключения! И знаете почему? Потому что мы- ЖЕНЩИНЫ! И относитесь к нам пожалуйста, как к женщинам , а не как к МУЖЧИНАМ! Некоторые почему-то путают. Кстати, а какой у вас был первый вопрос?

Андрей Чернышов

Люди по своей сути (сущности)разные ,а женщины для меня совершенно такие же люди как мужчины

Елена Злобина

Я согласна с вами, но например женщины слабее физически, разве нет?Слабый пол? Но сильнее психически?

Андрей Чернышов

Физически слабее ,психологически устойчевей согласен

Андрей Чернышов

Проблем вообще никаких нет

Андрей Чернышов

Так я об этом в своём послание написал

Лилия *******

А зачем обижаться, можно просто сделать выводы соответствующие.....,, да и вообще ведь Обида - это яд , которая выпивается в надежде что отправятся другие))

Андрей Чернышов

эт не мне эт девушкам( примерно так человек сто)скажите которые мне писали

Лилия *******

Давайте каждый будет заниматься своим делом, Ваш вопрос - мой ответ. . У Вас есть подозрение. Что обидели - исправлял те ситуацию!'

Андрей Чернышов

во первых эт не вопрос а утверждение во вторых я постарался исправить ситуацию данным посланием

Нормальная девушка не обидится, не переживайте. Но приятно то, что Вы не хотите никого обидеть и способны попросить прощения. Это просто замечательно

Надежда Евстюкова

Да ну ,нисколько просто кому то нравятся одни ,кому то другие.у всех свои недостатки,и надо любить и воспринимать такой какой ты есть,ссебя.

Андрей Чернышов

спасибо за развернутый ответ

Ужасть Экзистенциальная

Ну этож лесть чистой воды.. Давайте лучше как специялист озвучте мне мои визуальные недостатки.. Хоть будет над чем работать..

Андрей Чернышов

Давно вас ждал .Кому лесть ,а кому в радость людям приятно и это самое главное приём у меня платный и по записи .Записываться будете ?

Ужасть Экзистенциальная

О как продажен нынче мир! Даж обкритиковать и то за деньги предлагают!! Пойду покупать билет в тибет..

Андрей Чернышов

Счастливого пути по бездорожью я вам ничего не предлагал ваша инициатива

Андрей Чернышов

Мадам сама любезность я сегодня ,чем вам не угодил ?

Соня Большова

недостатки есть у всех....и даже у вас...красота и миловидность обманчива и проходит...а вот красота души остается неизменной....

Андрей Чернышов

У меня то их ваще вагон с тележкой а про душу согласен

Наталия Сединкина

Обижаться совершенно не на что,у каждого свои недостатки,а для кого то эти недостатки и вовсе достоинства!..

Наталья

Что самое интересное,и смотрящие на эти фото не всегда видят недостатки. Кто что хочет,тот то и видит)

Наталья

Развелись то почему?Видели слишком много недостатков?)

Андрей Чернышов

Ну давайте вот без этого это моё личное

Наталья

А чьи то фото,это их личное,однако Вы это обсуждаете)

Андрей Чернышов

Я никого конкретно не обсуждая одно с другим не мешайте и с вами обсуждать мой развод у меня нет желания

Наталья

Да не нервничайте)Всё будет хорошо)

Яна Пироженко

Прекрасна Я,не скрою,СИР............Но красота моя далече,Вам не дано Меня узреть,примите это не ропща!

Андрей Чернышов

все заканчиваем ,не туда поехали

Яна Пироженко

Крабик важно поднял первую правую ножку и помахал Андрюше,не скрывая своего сожаления-пугливый оказался)

Яна Пироженко

Андрей Чернышов,Вы-скромный и пугливый,это очень импонирует)

Андрей Чернышов

и еще без настроения сегодня

Яна Пироженко

Если ты сильно раздражён и хочешь попрощаться Я не обижусь)

Коля Сахалинский Живу На Украине

...И если кто то считает,что я её недолюбливаю,то по возможности буду приходить и долюбливать...

Андрей Чернышов

Пояснить можно ниче не понял как то кучеряво

Коля Сахалинский Живу На Украине

А ты не кури больше эту дрянь,мозги и включаться.

Я Счастливая

Думаю, многих задел. Лучше удали тот вопрос, правда. Гнев женщин может быть очень сильным)

Андрей Чернышов

ага у меня моник раскалился уже плавится но зато всколыхнул общественность а то уже месяц как в болоте скучно

Шустова Елена

Так в чем вопрос? Не нужно выкладывать фотографии в принципе? Или неудачные фотографии?

Андрей Чернышов

Не удачные фото не надо выкладывать

Шустова Елена

Ну так это вещь субъективная))) как определить? Вот вам не нравится, а другим - вроде ничего. И девушка смотрит и думает - ах, какая я здесь неотразимая!!!!)))) к сожалению, самокритичных людей очень мало....

Андрей Чернышов

Да вы правы спасибо за ответ

Ольга

Для всех прекрасной не будешь....хотя это и не нужно...надо быть прекрасной для одного....

Андрей Чернышов

ок будте прекрасной для одного не вопрос

Ольга

Так и есть

Ольга

Надеюсь

Таня Кто

Конечно видим, вот у меня один глаз шире другого, что ж поделать, выкладываем все равно

Андрей Чернышов

У вас все классно не наговаривайте на себя

Таня Кто

Спасибо!. Мой ответ был предельно честен

I.
Irina .

Конечно мы прекрасны) Придумывайте третий вопрос. Мне интересно, что дальше будет

Арина Новикова

ну я например так се а остальные хз Мама самая красивая женщина на свете

Галина Сургутскова

Думаю вопрос вцелом к людям, ведь мужчины тоже далеко не все Брэд Питы

Галина Сургутскова

Это киноактер, известный впринципе и мужчинам и женщинам, поскольку фильмы не расчитаны исключительно на тех или других

Андрей Чернышов

Мужские фоты не смотрю ,поэтому вопрос к девушкам .Иронию оценил

Ардак Дулатова

Спасибо! Мы прощаем вас. Главное вовремя осознать и исправить ошибку.

Сауле Суюндыкова

Конечно, только тип красоты у всех разный, как и Иванушка впрочем....))))

Екатерина

Каждая по-своему, поэтому много любовниц у мужчин, идеал собирают...

Екатерина

Эээ, значит я вопроса не поняла...

Андрей Чернышов

Ок это не вопрос ,знак вопроса нельзя убрать

Екатерина

Даже страшно общаться с таким умным человеком 🙂

Андрей Чернышов

Иронию я уловил .Только с чем связана она ,мне не понятно

Андрей Чернышов

Отнюдь ,иду на лёгком раслабоне