:G
:Girl:

Зарплата жены -это её зарплата, А зарплата мужа-это семейный бюджет! Кто считает это высказывание верным,и почему!?

Ответы · страница 2
Саша Роот

а с чего зарплата жены станет ее а почему не семейным буджетом они жи вмести живут должно идти в одну казну а если нет то нахуй она нужна такая ебанушка

:G
:Girl:

не прям так как ты написал но всё же я за общий бюджет)

Капля Радуги

Обе зарплаты и мужа и жены должны складываться в общий семейный бюджет. Просто жена может позволить взять себе немножко больше но сказав об этом мужу

Капля Радуги

Ага... У друга моего принца его любовь то же самое делает и вечно твердит что я жутко не права что как и она всю зарплату сразу на стол не ложу. Видите ли так она спасает его от пьяно с дружками или трат на то, что не нужно типа тех.осмотра машины или покупки масла доя нее или стеклоомывающей жидкости. Как она считает

:G
:Girl:

капееец,тяжело так жить .с такими как она.

Капля Радуги

Да ууужжж... И я вечно остаюсь виноватой когда не заказываю скандалы если мой приходит домой после трудодня с бутылочкой пива или коктейля

Капля Радуги

Потому что мне плевать что он спивается а значит совсем не люблю его по ее мнению. Но позволяет то не каждый день а от силы раз в неделю

Капля Радуги

Да нам пофиг. У нас своя семья и свои правила. А другу любимого нравится что она с ним так обращается,то как говорится хозяин барин

Bagi ***

Я, потому что должна сидеть дома и растить детей, а мы соответственно зарабатывать. Но если так получилось что она работает и зарабатывает, то это ее.

Музыкальный Кот 🐈

Не, ну если жена работает в Ашане продавалкой за пять тысяч денег в месяц, а муж йухарит монтажником в газпрёме за 60килорублей, то почему бы и нет?

Генрих Матвеев

это не верно, потому что получаеться что женщина тратит все свой деньги на свое удовольствие а муж пытаеться вытянуть семью и у него нету помощи

Джефф Стаил

ну не знаю, у нас в семье работаю только я, "жена" институт заканчивает, но думаю это по той причине что девушкам надо больше чем парням

Аделина Акежева

Мужик должен обеспечивать семью всем необходимым, а жена работает для себя!!! Вот и ответ... По крайней мере так было из покон веков

Павел Гришин

ну потому что девушка должна тратить деньги на себя и на свою красоту а мужик это добытчик по натуре и его дело содержать семью

:G
:Girl:

ну не всю же свою зарплату она должна на себя тратить не справедливо както!

:G
:Girl:

если уж и создали семью то оба должны на семью работать . и если что то для себя то советоваться не против ли вторая половинка.

Виталик Не Фейк

обе зарплаты и есть бюджет. Но если зарплата жены ничтожно мала по сравнению с зарплатой мужа, то пожалуй, высказывание верно.

:G
:Girl:

обе зарплаты должны идти в бюджет не имеет значения кто сколько получает всё равно же всё на семью пойдёт.

Nikolai

Работает в том случаи когда мужик сказал, хозяйничай что хочешь покупай но чтобы пожрать дома у меня всегда было. Типа того...

Nikolai

нам мужикам по большому счеты деньги не нужны, это вы девушки вечно побрякушки на себя вешаете.

Mike Corvinus

Потому что, это лучше ...женщина любит работать и получает деньги-отлично, она из тратит на себя, на красоту, на вещи и т.п. Я за

Mike Corvinus

ну не знаю)) вариант "мух-бюджет" не должен освобождать его от оказания внимания жене).

Mike Corvinus

тогда пусть не общий) муж не должен знать, сколько бюджета уходит на то, что бы он её всегда желал)

:G
:Girl:

мой муж сам контролирует все расходы и доходы и я не против)

Андрей Кучинский

А я не считаю это высказывание верным. В наше время с нашими зп и ценами на общестатистическую зп не прожить семье с детьми.

Увфыамн

Верно, потому что женщина должна зарабатывать меньше и этого хватит только на нее. А мужчина будь добр содержать семью))

Андрей Долматов

Ну так всё правильно. Жена сидит дома с детишками, кушать готовит. А муж ей платит за это. Остальное в семейный бюджет )

Александр Вартанов

Муж и жена одно целое согласно библии, а так же муж глава семьи. Решите какое распределение задать будет правильным

Владимир Константинов

Семью обеспечивает мужчина а девушка должна работать для удовольствия и для своих мелких женских потребностей

:G
:Girl:

считаю что бюджет должен быть общим)

Владимир Константинов

Это тоже отчасти правильно

Лесник Дьявольский

это выглядит будто вы вышли замуж не за любимого человека а просто что б не сдохнуть в одиночестве, гадко гадко

:G
:Girl:

ну почему,например в начале отношений с мужем, его зарплата уходила на его интересы,а кормила семью я сейчас наоборот)

Лесник Дьявольский

да ну , какт о это странно разделять всё

Лесник Дьявольский

но лично я не встречал девушки которая так же бы думала

:G
:Girl:

А у меня очень много знакомых кто так считает.

Любаша Любовь

чаще всего зарплаты женщин так малы, что едва хватает на помаду, а настоящий мужчина должен обеспечивать семью

Ле
Лера

я)
а так и есть) мужчина-добытчик. а женщина должна радовать себя почаще. тогда и мужчина будет любить е больше

:G
:Girl:

ну да и в этом есть доля правды)

Yuliya Malanich

скорее нет,чем да. Это получается ущемление мужа. Свою зп она тратит на себя, и еще часть его!? Должен быть общи