:G
:Girl:

Зарплата жены -это её зарплата, А зарплата мужа-это семейный бюджет! Кто считает это высказывание верным,и почему!?

Ответы · страница 8
Айнур Ризванов

да! потому что муж же мужик

Айнур Ризванов

ну мужик он семью тащит если мужик, если ты не фиминистка конечно)

nurik 89

да верно потому что потому

:G
:Girl:

да не верно. по крайней мере это моё мнение.

Mailin

Да она просто А х у е л а!!!!!!

Врединка Врединка

Верно... муж это кормилец)))

:G
:Girl:

да не должен быть общий семейный бюджет)

Врединка Врединка

его зп - это и есть общий семейный бюджет))))

Серега Не Помню

никто. потому что это бред

:G
:Girl:

Задав этот вопрос и посчитав ответы за и против на один ответ перебарывает то что это пра

Евгений Дикушков

вообще муж тожен работать

:G
:Girl:

ну это само собой а бюджет всё таки должен быть общим)

Илья Строков

да так всегда должно быть

Илья Строков

муж должин нести в дом деньги всемью по тому что это его обязоность это не высказывание

:G
:Girl:

ну и женщина должна вкладываться в семью.

Андрей Гришаев

Бюджет должен быть общим

Андрей Гришаев

Хотя есть у меня один пример вашего вопроса

:G
:Girl:

у меня тоже есть знакомые кто живут так как в моём вопросе!)))

Андрей Гришаев

Мои знакомые уже развелись))

:G
:Girl:

мои нет поэтому и спор ведём))

Мария Луговая

Не верно! У меня не так!

Мария Луговая

Мы все это делаем совместно и он и я

Мистер Айвазовский

не верно, но это факт ))

Мистер Айвазовский

с будущим мужем тоже будешь строго?

:G
:Girl:

у меня есть муж) порой бывает и строго)

Мистер Айвазовский

за что же прости, за то что у тебя есть муж?

Мистер Айвазовский

ты чувствуешь вину за это?

:G
:Girl:

давай не будем об этом.Что интересного произошло за последние денёчки!?

Мистер Айвазовский

дом работа работа дом, потому сюда и захожу

Карлсон

По ходу лох какой-то.

Карлсон

Тот,кто считает это высказывание верным.

жены я так пологаю 😄

:G
:Girl:

а считаешь как должно быть?

у каждого свой семейный бюджет, а считаю что всё это хурма полная. и деньги должны быть общими

Kezzz...

неверное абсолютно

:G
:Girl:

нет не всё!а где любовь,детишки,семейное счастье?

Kezzz...

детит оцтой... любовь и без свадьбы отлично... семья... это образное понятие. я вот друзей ценю куда больше чем родственников

:G
:Girl:

я тоже друзей ценю,и при этом имею семью,а штамп в паспорте для того чтобы детки росли в полноценной семье,дети это прекрасно)

Kezzz...

полноценная семья возможно без штампа в паспорте.. это всеголишь для гос статистики

:G
:Girl:

ну да скорей всего ты прав

Иван Иванов

Глупости все это.

:G
:Girl:

я знаю ответ зачем мне думать ,это был спор и я его победила)

:G
:Girl:

я за общий и не кому не удастся меня переспорить)

Фарид Скайлайн

У мужа спросите )

:G
:Girl:

я для себя уже знаю что верно)

Фарид Скайлайн

Ну а тогда что вы спрашиваете ? )

:G
:Girl:

у меня с подругой спор был и мы решили выложить вопрос у кого больше будит за или против тот и победит!

Фарид Скайлайн

Ничем помочь не могу) разные семьи бывают)

*Папина Дочка*

У нас все общее!

Нафанаил Васютин

вот почему так

:G
:Girl:

когда каждый месяц задерживают зарплату или не дают её в полном обьёме,думаешь уже как не сидеть голодными и без света а не о подарках)

Нафанаил Васютин

Ну это временные трудности

:G
:Girl:

тооочно вот я сново пойду работать и этих трудностей не будет))

Нафанаил Васютин

Самое главное искать выход и найдете) и все у вас будет хорошо)

:G
:Girl:

спасибо,не чёё все трудности только закаляют отношения)и в будущем заставляют ценить друг друга)

Tamindar Muzafarov

Так принято 🙂

Tamindar Muzafarov

Мужчина столб семьи он должен думать а не женщина её зарплата только для неё

:G
:Girl:

я так не считаю создавали семью оба а значит должно быть равноправие)

Tamindar Muzafarov

Если у нас будет зарплаты одинаковые тогда будет равноправие!!! Она должна мне рожать детей и я не могу ей запретить тратить зарплату :-?

Tamindar Muzafarov

Я очень сильно люблю свою жену 😛

Ромка ))

так не пойдет

:G
:Girl:

правильно это иметь общий семейный бюджет)

Ирина Белец (Харьков)

Моей зарплаты хватает только на косметику и колготки)). Кстати, Надежна, не правильно, никто не знает как правильно

:G
:Girl:

возжно, у каждого свой идеально правельный вариант в котором ему комфортно жить)поэтому не спорю)

Евгений Дубовицкий

Воздержусь

:G
:Girl:

да вот и именно я когда выкладывала этот вопрос, мне нужно было мнение окружающих, а не их воздержки.

:G
:Girl:

этот вопрос был спором с подругой, а не лично для меня.я для себя знаю какой верный ответ!

:G
:Girl:

я и так говорила. но дошло до того что мы решили выложить сюда и посмотреть на чьей стороне будет больше не зависимых людей)

Евгений Дубовицкий

Тада поддержу подругу твою

:G
:Girl:

ваше дело! только вопрос ПОЧЕМУ?

Евгений Дубовицкий

Может она после этого согласится на секс со мной

:G
:Girl:

аххах ну неееет этого не будит она хоть и любит деньги мужа ,но его она любит не меньше))