$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Самое тихое утро в году это 1-ое января.. выходишь на улицу... а вокруг тишина и движения никакого нет... как будто Апокалипсис наступил.... ?

Ответы
Анна

согласна...,даже ветер отдыхает,не то что люди...полная тишина..видимо хорошо отмечали праздник..😆

*****

не правда....все только и ходят.....и ходят....из гостей домой...из дома в гости))) даже автобусы ездили)))

Алёна Артёмова

Точно! Едешь по городу,ни тебе пробок, ни даже машин, а пешеходов и вовсе нетууу!! Во кайф!!)))))

Татьяна Верещак

Такое хорошее начало и...такое ..неожиданное окончание вопроса! С Новым Годом!

Ирина Дашко

Не правда, вышла , т.е. выехала 1 января, тоже так думала, да не тут то было...

Марина Путнис

И слышно как снег идёт и на подъезде объявление шелестит...

Александр Шебалин .

Да,это факт.Проверил,в магазин "Перекрёсток"ходил утром.

Аврил

это точнооо...а вокруг буддта зона боевых действий была

Искорка.

Ну почти у всей страны утро начинается часиков в 14-00

Zmey_Ua. Слава Україні!

А к обеду в магазины дети с записками потянулись...

Чаликушу

каникулы,детвора с горок катается с самого ранья

Светлана Хоменко

Это точно. Все еще спят после ночных возлияний.

Ольга Сачик

все дома ,за столом в 00 час,а в 05 пошло движение

Людмила Шулык

Согласна , мёртвая тишина..... или - сонная.....

Капля Росы

по-моему так тихо в любое утро воскресенья)

Светлана Смородникова Питер

ни когда не была утром на улице 1 января 😂

! Птаха !

А утро 1 января это 15:00?!)))))....фантастика))))

Им
Имя

А че вы там делаете? Не царское это дело

Просто Вишенка

Везёт...Интересно, где это такое утро?