Улыбка)))

Меня напрягает все, что происходит..все эта ерунда с кодами,регистрациями на гос.услугах,прививками,пандемиями..мед.обслуживанием..Вас не напрягает психологически?

Ответы · страница 3
Ольга Просто ******

Очень..но сделать ничего нельзя..мы все под "колпаком."..у слуг народа....

Леонид Музафаров

Как то нет, мне код не нужен, прививаться пока не буду а там посмотрим.

Павел Скорочкин

нет! ибо я привился, получил QR код и гуляю себе где хочу и как хочу!!!

Твой Утренний Кофе

Не напрягает, ибо ничем из вышеперечисленного не занимался🤷‍♂️

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно напрягает....и можно предположить куда это всё приведет...((

Ruslan Ivanov

это геноцид народа, через цифровое рабство и тотальный контроль...

Алёша Валеркин Сын

.................ну..................дети тоже напрягают.......и ни чего.....................

Улыбка)))

ваши?

Алёша Валеркин Сын

мои уже выросли................но всё равно.................скучать не дают

Королевская Аналостанка

Чем меньше я смотрю телевизор , тем меньше меня всё это напрягает

Олег Блинов

Ничуть. Госуслугами пользовался и до пандемии. Прививку сделал

Владимир Володин

У вас в вопросе всего намешано, но всё же отвечу: - Не напрягает.

Сергей К.

напрягает ... это нарушает мои права как гражданина 🖼

Ухожёр

Ну напрягает. Что, одиночные пикеты устроим и всё изменится?

Ruslan Ivanov

цифровое рабство в действии... перевод человека в биоробота

Ал
Алексей

Нужно научится расслабляться и вовремя включать пофигизм.

Александр Кишинёв

Нет. Я порвал на все эти прививки, фашистские клейма и т.д.

Александр Кишинёв

Писал: плевал, а телефон внёс свои поправки.

Вячеслав Алекс.

Раслабся. Наполни своймозг музыкой. Воображение включи.

Torg V

Ты не кому не говори, это специально все сделано....тссс)

Андрей

Вообще не напрягает, соблюдайте всё, и проблем не будет

Тумба Юмба

людей которые лежат под ивл больше напрягает чем меня

Фе
Феликс

не напрягает просто остопиздел путин и все его друзья