Леди

Эликсир вечной жизни и молодости?

Ответы
Наталия Григорьева

здоровый образ жизни,я похудела и помолодела на 18лет,

Леди

«Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17:3).

Геннадий Мосалов

вечность это неизвестность

Леди

и кто же это?

Леди

чья?

Геннадий Мосалов

ваша моя не важно

Леди

я не жена Христа. это уж точно.

Людмила Ааа

зачем она вечная жизнь????

Леди

много дел еще на земле не сделано

Людмила Ааа

всех не переделать))))

Леди

для этого и нужна вечная жизнь

Эльза Доберман

зачем вам вечная жизнь?

Леди

в номинальном-да, там древние обряды и традиции, предания, всё не по Библии

Эльза Доберман

я больше люблю веру чем религию

Леди

религия в мире-это ложь о Боге

Эльза Доберман

откуда вы знаете?

Леди

изучаю Слово Бога. Там осуждаются дела церкви

Любовь Гринцевич

не задумывалась

Леди

«Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17:3).

Сергей Мартынюк

Нет такого

Леди

«Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17:3).

Сергей Мартынюк

Ну это же ведь не эликсир...

Леди

знание и применение Библии дают надежду на вечную жизнь в раю на земле.

Сергей Мартынюк

А эликсир какой нужен?

Леди

не буквальный напиток.

Сергей Мартынюк

Короче, не эликсир.

Леди

так легко не будет.

Never

Доброта

Леди

«Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17:3).

Акерке Байсейтова

что это

Леди

«Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17:3).

Dan Zzz

Super.

Леди

«Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17:3).