Александр (Краснодар)

Если курице отрубить голову, она ещё пол часа будет бегать и кричать - он изменится. Но перестав проецировать на других свои детские психотравмы, можно изменится. Несколько месяцев назад сильно накосячил, она не прощает и что логично не верит, что изменился. Разумеется это правильно. Что делать, нам было хорошо до этого момента, возможно как то исправить?) Обидно, аж сердце болит, что если вдруг начнутся у меня другие отношения, то благодаря бывшей, будущая девушка или жена не познает таких мучений. Не могу так просто оставить и забыть так просто тех, кто помог так или иначе.
Спасибо за внимание)

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Есть несколько вариантов действий в Вашей ситуации. Самый легкий и дорогой - идти на личную терапию и избавляться от последствий детских травм. Со временем Вас отпустит, а там поглядите что происходит вокруг.
Второй вариант относительно бесплатный). Усилием воли переключаете свли мысли в другое русло, ну отцепитесь уже о нее, оставьте в покое. И займитесь собой, своим имиджем и работой. Если в этих сферах хорошо пойлут дела, есть большая вероятность что девушка сама к Вам вернется...

Александр (Краснодар)

Спасибо. Уже четвёртый месяц у психолога. В том то и дело, что взглянув на то что произошло, ужаснулся, что натворил. Адекватно понимаю, что возможно уже всё. Но хорошее выражение, вода камень точит. Хоть и не жду прощения, это правда заслуженно. Не жду доверия, что исправился. В моём случае, это не та курица без головы) Вопрос задал, чтобы услышать мнение совершенно не знакомых людей. Так как не могу и не хочу даже с психологом обсуждать личную жизнь. А здесь мне удобно. Всем всё равно и соответственно ответы абсолютно не предвзятые. Спасибо вам)

))
)))

Тяжёлый случай ..думаю уже не исправить ...больше не косяч с будущими....хм.

Александр (Краснодар)

Это да. По крайней мере таких загонов точно не повторю. Спасибо)

))
)))

))))👌

Виктор Гордеев

Короче ты курица?

Бэла

Жаль