Море Океан

Принимаются заказы на энциклопедию в 10 томах "Все вопросы спрашки". Интересует? )

Ответы
Инна

... заказывайте прямо сейчас энциклопедию в 10-ти томах и вы получите в подарок - красочное издание "Все ответы на вопросы Спрашки" (с сохранением орфографии, пунктуации и смайликов)!!! Торопитесь, предложение ограничено...

Инна

5% минус налоги, минус подарки родственникам ... в сухом остатке останется 4,5%... нет, 12% и 2 комплекта с автографом и фото автора

Море Океан

Автора?? Их десятки тысяч ) Может составителя?

Инна

Пагдон! Автор энциклопедии, он же составитель конечно же! и пока будешь препираться вместо фото могу запросить портрет во весь рост кисти Н.Сафронова...

Море Океан

может еще и в обнаженном виде?

Инна

ага, с фиговым листом во весь рост 🙂

Евгения Тураева

10 томов))))))))))))как найти мужика)))))) где найти сговорчивую девку))))))))чего томне для счастья не хватает)))))))

Море Океан

И другие бестселлеры жанра вопросов

Алена Лаврова

Скажи ка дядя, а есть ли у тебя энциклопедия, о том, как Брюс достиг высот в боевом исскустве?

Море Океан

Такой энциклопедии не существует

Алена Лаврова

Ну тогда может как стать такой же сильной, при компактной комплекции

Море Океан

При компактной комплекции надо вовремя спать ложиться. Марш в кроватку

Алена Лаврова

Пороть меня надо, чтобы слушалась. Меня мама иной раз выдерет после школы, так я ласковой такой стаановлюсь

Море Океан

Вот пусть мама и порет

Алена Лаврова

А почему папе нельзя пороть собственную дочь, почему он отлынивает, хотя брата старшего активно наказывает ремнем?

Ев
Евгений.

и на пятидесяти страницах будет один вопрос (есть ли жизнь на марсе?)

Море Океан

все однотипные вопросы сжаты в один

Ев
Евгений.

ну тогда озабоченных тоже сжимать надо останется набор шуток из журнала крокодил за 1985 год и штук тридцать вопросов за палитику

Море Океан

какая спрашка - такая и энциклопедия...

Ев
Евгений.

поздравил психов с осенью неожиданно начали отзываться толпы людей походу все хотят чтоб их психами чуть чуть считали)))))

Море Океан

и меня запишите )

Ев
Евгений.

да легко я тут скоро частную психушку открою

Елена Беличенко

Интересует!!! Ты че реально погремуху себе лучше придумать не мог?

Елена Беличенко

Ну вот видишь уже где то зацепило...

Море Океан

Не тем цепляете, Елена

Елена Беличенко

Да цеплять химеру и интереса то нет никакого

Море Океан

Да уже почти час цепляете почему-то )

Елена Беличенко

Стань в очередь Вас таких пятеро

Mila *****

а скидки и распродажи нелепых вопросов и ответов предусмотрены

Море Океан

Нет, все в комплекте. Нелепые вопросы в нагрузку к лепым

Mila *****

куплю только на распродаже

Море Океан

Ждите декабря значит

Mila *****

ок успешно распродаться

Агния Андронова

Уже на 10 томов набралось вопросов?! Нет, спасибо, мне не нужно.

Море Океан

Жаль

Агния Андронова

Я уже настолько отвыкла от книг и предпочитаю теперь всю информацию, какую бы то ни было - в электронном виде.

Амазонка Элизонка)

а как вы будете расценивать повтор вопроса по 2 раза за день?)

Море Океан

Как повтор и расценю. Удалю дублирующий

Амазонка Элизонка)

нет-разные авторы-разные варианты)

Море Океан

Тогда будет так один вопрос и внизу мелким шрифтом все его авторы в столбик

Людмила Простолюдмила

ой, сегодня тут и Брюс Ли и Джеки Чан...поветрие какое-то))))

Лариса Ломакина

Нет. Тут ведь не столько вопросы важны, сколько ответы))

Михаил Пупкин

идея не плоха.....но....тысячи тонн словесной руды.....

Елена Родичева

Если ее осилить,то опухоль мозга гарантированна))

Елена Родичева

И много уже продали?)

Море Океан

ни одной . Все смотрят , щупают, интересуются ... и не берут

Елена Родичева

)))))) Не за ту книгу Вы взялись))

Море Океан

А за что взяться? Как думаете?

Елена Родичева

А смотрите по спросу)

Марина Павлова

нет,сейчас всё что необходимо можно найти в инете

Море Океан

слишком полагаться на него не стоит... а вдруг катаклизьм и электричество везде отключат?

Марина Павлова

у нас много литературы

Море Океан

а энциклопедия спрашки это больше чем литература. Это сама жизнь в вопросах и ответах

Марина Павлова

согласна,но вы наверное живёте в России,а я в Новороссии.

Море Океан

Нет не в России. Южнее

Tania Kociene

неужели мы уже на столько нагородили глупостей?

Tania Kociene

мне 5 умных, счет шлите, карточки принимаете?

Море Океан

только наличная оплата . цена - 6 алтын, или 2 золотника , или 1 бронепоезд или 2 страстных поцелуя

Tania Kociene

ок, за ценой не постою, че важнее

Море Океан

на ваше усмотрение

Tania Kociene

бронепоезд в пути

Цап-Царапка Вредина.ру

Отправь все вопросы в Книгу рекордов Гиннеса))

Море Океан

Я не настолько жесток )

Цап-Царапка Вредина.ру

А чего так??)) 😀 Вопросики прикольненькие..есть и зачетненькие)) Дерзай Брателло!! Пусть тебе повезет!!)))) 😃

Танѩ

не спасибо мы уж как-нить сами,сами😆

Альонушка

та ну.. нах.. там столько повторяющихся!

Альонушка

Ничего и з перечисленного у меня нет!!! Берете под честное слово, что я все-таки одолею Вашу энциклопедию?)

Море Океан

Вечером деньги - утром стулья, утром деньги - вечером стулья 😄 Какое еще честное слово ? Может можете предложить то что у вас есть?

Альонушка

Интересно! Я разве на что-то подписывалась?)

Море Океан

Ваш экземпляр энциклопедии уже отпечатан так что придется платить 😄

Альонушка

в таком случае...сгниет мой экземплярчик! 😛

Галина Татаринова

Да хороших-то на пару страниц будет....

Валерий

Огласите в е с ь список, пожалуйста!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не столько вопросы. сколько ответы