Ва
Вадик

Пошёл 11 день прокачки мышцы на турнике. Чувствую себя супергероем и смотрю на остальных с нескрываемым любопытством, как же они живут без турника, эти никчемные людишки? 🙂

–3
Ответы
Валерий

У меня знакомый, уже много лет спортом не занимается, от слова вообще👆, но сам работает в литейном цеху, так те болванки которые ,он щипцами ворочает на ГКМ, не каждый подготовленный спортсмен с ними справится🤷‍♂️, а когда здоровается, то у людей искры из глаз сыпятся, кисти рук, как тиски и без турника🤷‍♂️😉

Си
Сибирячка

Ну сразу уж "никчёмные".. У нас в городе есть спортивный остров.. На чем там только не катаются, на каких только спортивных тренажерах не занимаются. Видела как молодой мужчина посадил свою девушку на плечи и начал отжиматься на турнике. Люди останавливались, чтобы полюбоваться

Ва
Вадик

Да, это так... Стëб с моей стороны

Си
Сибирячка

Да ладно.. Сам себя не похвалишь..

Похахонтас

Не зазнавайтесь слишком сильно. Не стоит принижать людей из-за какого-то турника. У людей другие интересы: кто-то качает мышцы, а кто-то мозги. Я например, не люблю турники, но очень люблю велосипед.😉

Vladimir Medved

Кстати ЛОДЫЖКИ тоже достаточно важные и совсем даже не никчемные, если ими регулярно пользоваться. Для каждой мышцы свой, специфический турник в природе имеется.

🇷🇺 Анжелика*

Сегодня сделала пять приседаний. Если увидите в толпе стройную худышку - это я))

Ва
Вадик

Уже видел✌

Котик - Наркотик )))

То же самое у меня с закалкой - как людишки могут бояться холода 😸

Ва
Вадик

Холодный душ - каждое утро и вечер.

Шредер Брошураторович

а смысл в турнике, если всё равно в итоге на кладбище ? 😆

Ва
Вадик

Я, Владик. Мне надо

Катерина Борисова

А вы думаете, что если вы качаетесь то вы нормальный?

Ва
Вадик

Это аксиома, малыш....

Катерина Борисова

Это не аксиома, а ваши слова которые надо подтверждать честностью

..
...

Это ты ещё приседания со штангой не пробовал.

Ва
Вадик

Нет уж, штанга это не моё

..
...

Тогда попробуй чередовать с отжимания и на брусьях.

Ва
Вадик

Отжимания можно. Брусьев дома нет.

..
...

Я обычно делал так.Подход подтягивания(например 10 раз) и сразу после него подход отжиманий по количеству вдвое больше ,чем подтягиваний.И так несколько раз.В итоге мог без отягощения подтянуться 42 раза за один подход и на брусьях 100 раз отжимался.При собственном весе чуть больше 70 кг.

Ва
Вадик

На брусьях 100 раз это сильно.

..
...

С 16-и кг гирей на поясе 48 раз

Ва
Вадик

Капец.

Анита

Я прохожу мимо смотрю...пора начать прокачку

Ва
Вадик

Поторопитесь

Анита

Надо только к 7 утра подойти, а то потом щанято

Светлана Филюкова

вы же недавно жаловались на него(на турник)

Ва
Вадик

Это не я... Я хвалил...

Фи
Фиан

Дерьмецо в одежде, поганки, а не люди!!

Ев
Ева

Влад, о себе любимом, о других не надо

Тимербулатов Рамис

Да уж фамилия соответствует 😁

Ва
Вадик

Фамилия просто чудо.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Одна фамилия чего стОит)))

Ва
Вадик

Спасибо батюшке, что напустил на свет. 🙂

Вера Ситникова

Легко и непринужденно!🙂

Ва
Вадик

Бывает... Хотя..

Вера Ситникова

Надо полагать, что на фоне "никчемных людишек" Вы чувствуете себя просто архиполезным Колоссом?

Ва
Вадик

Пользы от меня нет. Это точно.

Вера Ситникова

Что ж, по крайней мере - откровенно!🙂

Елена

Ди
Дикая

Как я живу без турника

Ал
Алекс

Видать не зря ты Самохвалов

Ва
Вадик

Имидж...Владики это наше всё!

Лукас Шакал

С пивом такая же фигня

Огненный Муравьед

Падать больно будет...

Ва
Вадик

Кто не падал, тот не поднимался. (В.Самохвалов)