Faxriddin Qusshaev

🖼Любите баранину?

Ответы · страница 3
Не
Нет

Её нет в магазине

Faxriddin Qusshaev

На рынке всегда есть

Не
Нет

Очень дорогая.

Faxriddin Qusshaev

Ну да

Надежда Борисова

С удовольствием

Любовь Ф

люблю баранину!

The Man!! U_S_A

я своих не ем😆

Mr. John Doe

Кушать - очень.

Mr. John Doe

Только я либо в духовку окорок кладу, либо целого барашка над углями верчу/но для этого нужна большая компания и из них сменщики - всё таки 6-8 часов крутить/😁

Ад
Адский

В виде шашлыка

Marinasadovaya8452

В виде поч-чингизхански в коньячном соусе

Ку
Кузнец

не, мыло люблю

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Куда столько??

Faxriddin Qusshaev

Тут 3 кг

Поручик Киже

Только шурпу.

То
Тося

да, но в плове

Ма
Майк

Я люблю плов.

Эльмира Фассахова

🙂👍шашлык

Высокий Блондин

Хорошую да

Aq
Aquarius

Нормально

Александр Петрович Кудрявцев

когда как

Андрей Лапин

говядина

Василий Тимощук

уважаю ...

L S D

Не очень

Faxriddin Qusshaev

Хороший ключ откроет все замки если замок 🔐 плохой любой ключ 🔑 откроет это

L S D

Ок. Поиграем эпитетами: *зубочистка побывавшая только в одном рту – хорошая зубочистка.Зубочистка побывавшая во множестве ртах – становится плохой зубочисткой*. Или *Один и тот же тампон дважды не используют. Вывод: глупо сравнивать людей с предметами, это работает в обе стороны, так что делай выводы)

Faxriddin Qusshaev

Вижу нас ни победить в этом )) а ты хочешь каждый день переспать с разнымы мужчинами?мужики да они хочеть разному

L S D

Тебя прям из крайности в крайность кидает.. Вопрос лишот в том, чтобы не вешать ярлыки на женщин в тех ситуациях, когда тоже самое делают мужики.

Faxriddin Qusshaev

☕☕ Ладно будем говорит о другом пей кофе а то остынет

К.а.н.он

Не очень

Faxriddin Qusshaev

Хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

Та себе.