Бибизянин

С какого возраста начинают бояться молодых?

Ответы
Crazy Snowman

Ни с какого. Не боязнь, а отвращение к глупой самонадеянности и тотальному нигилизму. Глупая самонадеянность и тотальный нигилизм - параметр не связанный непосредственно с паспортным возрастом

Ар
Артур.владикавказ

Не знаю когда они под власть любви попадают девчонки тупые из-за генов любви рожают и матери одиночки становятся потом

Светлана Олейникова

Нам с мужем скоро будет по 65, пока не боимся, на даче дружим с молодыми, и как-то всё супер!

Натка М_Мак

Отличный вопрос)) я вот все жду, когда же, очень бы хотелось оттянуть это время))

Бибизянин

оттяните его за яйки

Сергей

А чего их бояться?!... Такие же дебилы, как и мы были "в молодости"...😆

Бибизянин

ого

Maria Lenschmidt

Душа не стареет.Возраст видишь только когда смотришь в зеркало.

Наталья

Странный вопрос...Молодые что, такие страшные, чтобы их бояться?

Юля Муд

С тех самых, когда сами выходят из этого возраста

Именно Та

Возраст и молодость понятие относительное🤣

Алевтина Немерова

не знаю... Я пока до этого не дожила.... (68)

Та
Татьяна

Когда старость приходит и силы уходят.

Татьяна Алексеева

Как начнут бодаться...🤷‍♀️😅🐏🐂🐐

Нина Кулькова

Видно, еще не дожила до того возраста

Вера Гудкова

что их бояться. просто нам не по пути

Анжелика НН ***

Когда сами немощными становятся

Светлана Белодед

Бояться молодых????это как так???

Лора Исаева

.. А ШТО ИХ БОЯТЬССИИ ... ???)))

Мудояр Яромуд

Не знаю😉 мне только 15 )))

Натали

Стариков надо бояться

Ход Конем.

Молодых, пардон, кого?!