Krizhanovskiyrom

Вы писали стихи? Если да, напишите ваши небольшие четверостишия.

Ответы · страница 12
3i
332. istore

Я пишу стихи но выкладывать не буду во избежание присвоения авторского права

Krizhanovskiyrom

не пишите полностью, напишите короткий отрывок

3i
332. istore

Своих грехов у кого много судить других обычно начинают .... Это начало моего четверо стихия

Лара Дмитриева

Мело,мело по всей земле, во все пределы, свеча горела на столе, свеча горела....

Валерия Мишкина

писала. пока человек меня не оставил..... теперь нет желания что-либо творить((

Krizhanovskiyrom

Творчество- это надежда и самореализация, не оставляйте себя без неё

Валерия Мишкина

я танцую, и это мое творчество!! я без этого точно не останусь!! ))

Лера Захаржевская

Madame, je veut vous dire coome ca C'est seulement le mirage de la chance Mais le vent de la vie reversera Et vous chanterez vos romances.

Роза Жакенова

Да писала! В детстве! Сейчас нахожусь в группе в интернете Веренница мыслей

Надежда Ивушка

Вот и осень,красивая пора. Но тоскуем мы по лету,чтоб гулять нам до утра 😄

Oksana Orlovskaja

Пару стихов писала,но это было много лет назад и не сохранилось в памяти.

Алена 0

За окном пурга, Ветер в душу рвется, В сердце тишина. Кто там отзовется....

Krizhanovskiyrom

От этой жизни получить,Так много человек желает,Различными страстями грудь его пылает,О чем подумал то и привлекает,Но мысли низменной страшись!

Олег Галкин

Хочется пукнуть, а пукнуть нельзя,
Услышат фашисты, погибнут друзья...

Василиса Премудрая

Во мне прозрачность хрусталя и сила темных вод. И утра свет и тишина, и

Василиса Премудрая

...кровь, и стон, и пот...

Василий Брандт

В юности пишут 90% и юношей, и девушек. Писал и я, но это было так давно...

Василий Брандт

Спасибо. Уже не то , вдохновления нет. Муза меня покинула.

Lusia Солнцева

Я МОЛЧА ЗАЖГУ СВЕЧУ И ТИХО ПРОШЕПЧУ ГОСПОДЬ ПРОСТИ ИГРЕХ МОЙ ОТПУСТИ

Елена Варавченко

Дождь моросил... Ты свечу погасил.... Сосед сверху скрипки не выносил...

Нина Курбатова

Понять, принять, простить, не мстить. Вздохнуть, с любовью отпустить

Larissa Ikonnikova

писала, все выбросила и забыла. Это не мое. Могу рассказик написать.

Белая Тигруша)

да, но на столько упороты что мне до невозможности стыдно их писать

Мария Смольянова

писала только в восьмом классе.К сожалению ничего из того не помню.

Валерий Галин

подражание японской поэзии. Вербы весенней пушок сединой на виске.

Просто Лера

писала но это было давно что я уже и не помню.... нужно тетрадь найти

Ма
Маруся

в далекой юности. даже не помню о чем. наверное, о несчастной любви

Krizhanovskiyrom

Вспоминайте и делитесь с нами