Krizhanovskiyrom

Вы писали стихи? Если да, напишите ваши небольшие четверостишия.

Ответы · страница 21
Юлия Малиночка

таракан

Юлия Малиночка

Вы слышите, кто-то скребется?

Юлия Малиночка

Вы слышите, кто-то скребется? Возможно даже это таракан! Быть может он с женой своей ебется, а может просто в мой попал капкан.

Елена Денисова

большие

Елена Денисова

Паучок мой, паучок. Ты, янтарная головка,...

Ирина Киреева

не пишу

Ирина Киреева

спасибо, но я в них не нуждаюсь

Krizhanovskiyrom

Возможно вы совершенный человек???

Ирина Киреева

нет привычки навязывать советы, если меня об этом не просят

Krizhanovskiyrom

Хорошо ещё, что вы общаетесь

Ирина Киреева

иногда и не общаюсь, сил нет

Екатерина Сергеева

Личное!

Krizhanovskiyrom

Есть ли что-нибудь отвлечённое?

Krizhanovskiyrom

Такое, что можно было бы написать для всех

Анастасия Коротникова

Не хочу

Krizhanovskiyrom

Не капризничайте, напишите пару запомнившихся строк

Александр Гайков

да нет

Сергей Стуканёв

Умри не зная веры боли. Сломай оковы бренных пут. Живи и радуйся доколе. Живёшь ты в этом мире тут. Только что экспромтом

Александр Гайков

Класс

Ев
Евгений

хачем

Krizhanovskiyrom

можете просто клавиатурой поработать

Ев
Евгений

Да, я пишу, но не стихи а реп лирический .

Ев
Евгений

Скажи,к чему писать о любви? как таковой её и нетСмотри,фото вот и стопка старых газетВидеосъёмка-хроники прошедший дней,но эта плёнка уйдёт от меня вместе с нейВсе кадры пролетают, вспоминаю это времяЕго не вернуть,знаю,не стоит и прощеньяПростить тебя за что? Просить тебя одно-любить меня не стоит, но ты знаешь всё равно я бы хотел быть с тобой одной судьбою неделимой Ты любимая,а я давно уж не любимыйПеред тобою не просто остаться параллелью Падают звёзды, я среди них,но мне никто не веритЭта история напоминает мне огониюСо мною моя боль,что же ещё более?Красивые слова,увы,но жизнь таковаШаг-пустота,я один,ты тоже одна...Я скажу тебе простыми словами- забудь меня.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

зачём

Макс

Зачем бумагу марать или зачем выкладывать?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Макс, лично для тебя: ........." Так мир забыл: начало жизни - свет, В удобной тьме не различить лучей слиянья, Изломы душ - не плод ночных тенет, Поблекший небосвод не время покаянья!

Иришка Смолина

пишу.

Иришка Смолина

это стихи дочери и мужу, больше ни для кого

Чудо В Кедах

лень)

Чудо В Кедах

:)наглая, вредная и противная)

Елена Мелихова

а вы?

Krizhanovskiyrom

Рассееные мысли блудные, Жизнь претворяют мелочной, тупой, Они как разговоры сплетниц - нудные, Порою страшные, как волчий вой...

Елена Мелихова

Вы наверное на сайте стихи.ру?

Эльмира Фассахова

Ага!

Эльмира Фассахова

Полюбила тракториста...))

Эльмира Фассахова

))и разок ему дала...))

Светлана Белоусова

нет

Krizhanovskiyrom

За ширмой обыденности нужно себя совершенствовать или хотя бы вдохновлять

Светлана Белоусова

для вдохновения стихи можно почитать

Krizhanovskiyrom

А себя развивать, самой мыслить

Светлана Белоусова

ой! я на работе так развиваюсь! аж голова пухнет от всего

Krizhanovskiyrom

Стихи - это не загрузка, а разгрузка. Можно наблюдать за своим мыследвижением.

Елена Калашникова

нет

Елена Калашникова

не дано,у меня много других талантов...

Елена Калашникова

я думаю-талант он есть или его нет,развить можно то,что имеешь,а если нет...то как!Хотя мою бабушку(царство ей небесное)посетило вдохновение стихотворное в 80 лет,она написала сотни стихов и передала их мне,может и меня посетит...?

Ольга Старастиванская

нет

Krizhanovskiyrom

Это просто. Подумай о прекрасном, когда тебе не спится; воображение твоё преобразится и сладким сном наполнится....

Ольга Старастиванская

не с прекрасным тяжеловато

Ольга Алимова

Нет

Ольга Алимова

Незнаю........не получалось.....

Nina

нет

Krizhanovskiyrom

Почему не писали или не пробовали?

Ирина

Нет

Ирина

Позже попробую,для меня легче сочинить мелодию

Регина Аюханова

Да.

Krizhanovskiyrom

Напишите пару строк пожалуйста

Dasha Demchenko

да

Dasha Demchenko

Стоит в горле комок, безразмерный и вязкийЕсть простая девчонка, но нет больше сказкиГоворят ей: «Из сказок ты выросла!»Но у каждого сказка свояЧто рисует она во снах сказочных?Счастья формула проще, чем думают людиДрузья верные рядом, и лучик улыбкиЕй милей бриллиантов и златых побрякушекНо забрала все это злая тетка судьбаИ девчонка беззвучно кричит, помогитеХоть родители рядом, а пусто в душеОна молит молит и просит ребятки ценитеБлеск сокровищ простых, что не купишь нигде!!!!!!