Taтьяна.

У меня странный вопрос. СтОит ли так подавлять желание, чтобв до отвращения? Я про разеые желания: к еде, путешествиям, противоположному полу

Ответы
Vladimir Medved

Нуууу, полагаю, что опция подтормаживать в желаниях должна быть заложена, а инструкция пользования запрограммирована в процессе становления и обкатки.

Taтьяна.

Грустно то, что этл постояннло, уаы, вынуждена ,,сглатывать,, ,,гасить,,

Vladimir Medved

Уверен, что происходит процесс адаптации высоких ходовых возможностей к не менее тяжелым условиям их реализации в период перемен в обществе.

Vladimir Medved

Нууу, все таки, окружающий социум региона весьма специфичен. Не прав был Макаревич , перемены лучше не ждать, а творить, реализовывать.

Vladimir Medved

Не вышли: ни жидами , ни с деньгами. Так что будем зачинать свой процесс , может правнукам фортуна улыбнется.

Евгений

Я считаю не стоит до отвращения, разве что не доводить ничто до фанатизма.

Ал
Алексей

Это каждый решает для себя сам.Для себя решил что не стОит пока стоИт.

Яду Хари

Побуждения тела невозможно подавить, но ориентировать на душу можно

Уху Евший

Вотткакмнауситься их подавлять? Ябы применил кое где.

Taтьяна.

Передавить, перехотеть

Уху Евший

А как чтобы до отвращения?

Taтьяна.

Да

Уху Евший

Как спрашиваю?

Taтьяна.

Переизбыток давлегия был, передавили, это как сто раз спрашивать: хосешь прижок, хочешь, до отрыжки, скажешь: не хочу

Уху Евший

Попробую.

Св
Свят

Иногда надо давать волю мыслям. И сменить обстановку.

Taтьяна.

Зеленоградск

Св
Свят

Симпатичная. Я мог бы сказать- угадать больше если б ракурс был ближе.

Taтьяна.

Есть алкогольное фото

Св
Свят

Да без разницы.

Св
Свят

Это же не для общего обозрения.

Лапочка Ильича

Есть шанс перестать вообще что-то чувствовать)

Taтьяна.

Согласна, но иногда надо

Лапочка Ильича

Очень аккуратно надо)

Taтьяна.

Вот аккуратность и трусость привели к ,,блокам,,,

Лапочка Ильича

Трусость-эт уже совсем другая история) Она не спрашивает- надо ли?

Taтьяна.

Эх, как все сложно

Böser Homlin

Зачем подавлять желания к еде и путешествиям?

Böser Homlin

Вы были в каком году?

Taтьяна.

12 стран с 2004 по 2019

Böser Homlin

А я говорю про сейчас, в Финку еле выбрались на 2 недели, осень прошлого года. А в Турцию и Египет сейчас хоть каждый день если деньги есть

Taтьяна.

Стомость Мальдив и перелет безбожный, надо ли

Böser Homlin

Кому то надо

Алексей Шутов

Нет!Просто сдерживаться!

Павел 2000

К бухалову, на работе...

Алексей Волжский

Наверное не стоит

Вера Гудкова

Мне это не понять.

Зд
Здравствуйте

Мужчину желаешь?

Taтьяна.

Перечень шире

Зд
Здравствуйте

Упоминание явное

Taтьяна.

Еда, путешествие, смена места

Зд
Здравствуйте

Прочти свою мазню еще раз,последние два слова про пол

Al
Alex

Это ненормально

Taтьяна.

Почему

Al
Alex

Ох, Танька..долго объяснять. Да и не поймёшь ты...

Taтьяна.

Ну и ладно

Ва
Вадик

Желания разные !

Ни
Николай

Нет конечно.

Александр Рузметов

Не стоит

Taтьяна.

Почему же

El Fuego

нет

Павел Колосов

👍