Kg
Kgb

Можно ли головную боль снять без таблеток?

Ответы
Анатолий Иванов

Можно! Анекдот-бабка приходит в аптеку-девочки,дайте мне противозачаточные таблетки от головной боли!Бабушка! Так они ж не от головной боли! Нет,девочки! От головной! Вот пойдёт внучка в ночной клуб,а я ей в чай таблеточку-вот у меня и не будет головной боли!

Олег Драг

Головная боль , скорее от сужения сосудов . Надо увеличить поступление крови к мозгу , тоесть увеличить снабжение кислородом. Свежий воздух обязателен . Есть правильная система дыхания для этого. Можно и кофем поднять давление крови .

Татьяна Tatiana

Можно! я однажды сняла себе боль капустным листом. приложила его ко лбу и на шею сзади, привязала платком....через пол-часа боль прошла

Kg
Kgb

Интересно

Nick Moslem

А есть точка на кисти между большим и указательным пальцами,при надавливании на которую проходит постепенно головная боль!

Kg
Kgb

Благодарю)

Nick Moslem

Мне помогает!

Сергей В....

можно...смотрите семнадцать мгновений весны там показан настоящий способ снятия болей в голове..

Виктор Шаламов

Можно, но не для всех. А с таблетками для всех, к тому же надёжнее и быстрее.

Kg
Kgb

Ок)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

можно. в подавляющем большинстве случаев поможет прост стакан воды.

Kg
Kgb

Спасибо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

реально - проверь. только веди статистику. добрые восемь, если не девять из десяти раз сработает.

Kg
Kgb

Ок 🙌

Андрей Григорьев

Легко. Но потом на работе проблемы

Татьяна Лаврова

Просто покушать с чаем сладким

Kg
Kgb

Только поела, а чай не пила

Татьяна Лаврова

Попейте и сладкий, мне помогает. не люблю таблетки, а лучше кофе

Kg
Kgb

А вдруг и так давление?

Татьяна Лаврова

Ну вы об этом не говорили, а вы жиденький и с молоком, у меня тоже давление, но без кофе не могу. дикие головные боли ,вот и спасаюсь

Kg
Kgb

Благодарю. 🙏🏻 А вы врач сами?

Татьяна Лаврова

Нет. я не врач, просто опыт многолетний, пью кофе больше 40 лет и не могу без него обходиться

Тимербулатов Рамис

Можно секс очень помогает🙂

Само Счастье...)))

Можно острым топориком...)))

Татьяна Лагунович

Лист капусты приложите

Kg
Kgb

Спасибо, прошло

Татьяна Лагунович

На здоровье

Kg
Kgb

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤗

Геннадий Смоляков

Сексом вроде говорят

Та
Татьяна

Можно-ли. Шоппингом.

Kg
Kgb

Шоппингом? 😃 все можно

Pa
Pavel

Можно,больно,дорого

Дмитрий Каракозиди

Я не пью лекарств.

Паулина Павлиновна

Точечно полагаю)

Kg
Kgb

Массажем?)

Kg
Kgb

Аа, спасибо)

Kg
Kgb

🤝🤗

Паулина Павлиновна

😁солнышко)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Массаж по точкам

Kg
Kgb

Ага

Александр Грызлов

Это доктор знает

Eduard Mielke

Угу, брюликом.😆

Kg
Kgb

Запросто)

Eduard Mielke

😜👌🌹