Ж.
Жасик ...

легко ли найти работу молодым специалистам без опыта

Ответы
Татьяна Новак

Думаю , что легче , чем людям в возрасте , даже и с опытом ! По опыту и знаниям , обычному человеку - найти работу очень трудно , нужны нехилые связи ! А со связями - и опыт не нужен , не нужно и образование , его легко можно купить ! По - крайней мере , в нашем регионе именно так , на приличную работу не устроишься , будь ты хоть семи пядей во лбу ! Доходит до абсурда: работодатели указывают возрастной ценз - до 23 - х лет , то есть , свежеиспечённые молодые студентки , какой уж там опыт , ну если только в постели успели приобрести ! Остальные - находят только неквалифицированную , копеечную работу !

Галина Денисевич

молодые специалисты все без опыта - есть такое интеллект, обаяние...т.е.личность...в наше время мало образования.реакция нужна...знаете-такой пример...когда пришло двое молодых людей устраиваться на работу...один пришел с достоинством - прошел в кабинет,сел в кресло.....другой заходя - придержал дверь входящей женщине, поднял ответил на вопрос мужчине, поднял с пола упавшую бумагу...потом улыбнувшись спросил - можно к вам?...

Роман Комиссаренко

...Без связей - невозможно.... Всем нужны молодые специалисты с ОПЫТОМ.... ПАРАДОКС.... Ответственно заявляю, ибо был соучредителем кадрового агентства...Работали реально....

Оля Лавровская

не легко, правда многое зависит от специальности... Чтобы избежать таких трудностей лучше устроится по специальности работать на последнем-предпоследнем курсе..

Алексей Диверсант.

Не бывает молодых специалистов , тем более без опыта..Только при большом опыте, ты станешь специалистом..Так что работу найти сложно.

Галина Кожарова

Трудно, но возможно, особенно если он с головой и в хорошем понимании этого амбициями, одним словом, если есть цель

Мария Самоносова

точно знаю что нет,сестра 3 года назад закончила универ,а работает не по специальности...не брали так как нет опыта

*юлия*

трудно..сейчас в основном берут 18 летних,с опытом,со взрослыми детьми и без жилищных и материальных проблем)))

Елена Васильева

ВСЕМ НЕ ЛЕГКО, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ В ТЕБЕ БЫЛ ТАЛАНТ И УПОРСТВО ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ ЦЕЛЬ))) НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ОПЫТА

Наталия Калугина

По специальности конечно трудно, надо уметь правильно подать себя, что не всем дано.

Таточка .........

тяжело, особенно бесит когда на работу просят молодых и что бы опыт работы уже был

Маша Илларионова

да т.к детей нет а раб сила блин молодая всем нужна даже не парься по этому поводу

Гульсина Загретдинова(Абдульменева)

трудно,везде опыт работы требуют,ну его возьмешь,если только что выпустился

Томусик Карпачёва

если на самом деле спец, то запросто. скорее всего она даже сама тебя найдет

Гюзель Гусейнова

Не знаю. Надо приложить все усилия, чтоб когда то начать набираться опыта

Нила Бордюг

работу найти трудновато без опыта (если судить по зарплате)

Анастасия Клочан

Вуз должен сам предоставлять рабочие места поэтому легко

Татьяна Никитина

я думаю да сейчас только молодежь и видно что работают!

Полина Тюкова

легко) если не хотеть сразу директором на полмиллиона)

Оксаночка Позднякова

нет, очень трудно ,хотя если есть блат то всё возможно)