Оксана Александровна

Все ли религии от Бога ?

−1
Ответы · страница 4
Марсианин

Вообще ни одной нет религии от Бога.

Юр
Юрец

От людей. Бог религий не придумывал

Оксана Александровна

Слушая новости вы возможно замечали что во имя религии порои совершаются ужасные злодеяния Далеко ни все религии происходят от истинного Бога В деиствительности большая часть человечества введена в заблуждение Однако Бог не оставляет тех кто любит истину Бог хочет что бы люди узнали ее через его Слово Библию Саит :JW.org поможет вам наити больше ответов на подобные вопросы

Юлеан

Отклонения от Бога...но все от Бога

Оксана Александровна

Далеко ни все религии происходят от истинного Бога большая часть человечества введена в заблуждение так как во имя некоторых религии люди творят много злодеянии Однако Бог не оставил искренних людеи Чтобы люди нашли истину Бог дал им свое Слово Библию что бы люди читая размышляли и применяли Саит :JW.org будет вам в этом отличным помощником

Дмитрий Пиваев

Все не от бога. Все придумали люди.

Оксана Александровна

Далеко ни все религии происходят от истинного Бога Вдеиствительности большая часть человечества введена в заблуждение Однако Бог не оставляет без внимания искренних людеи Бог дал им свое Слово Библию чтоб люди читали размышляли и пришли к выводу где истина а где ложь Саит : JW.org поможет вам наити больше ответов

Пёс Да Лис

Нет бога невыдуманного человеком.

Davron Mukhuddinov

не все, а только монотеистические

Кохинор

человека в нераздельной слитности с природой

Davron Mukhuddinov

так, что будем любить природу и себя в ней

Кохинор

тем более что это ответственная и почетная обязанность каждого человечного человека

Кохинор

соблюдали бы люди этот закон не было бы свалок мусорных из отходов бытовых

Оксана Александровна

Далеко ни все религии происходят от истинного Бога В деиствительности большая часть человечества введена в заблуждение Однако Бог не оставляет без внимания искренних людеи Бог хочет что бы люди узнали истину из его Слова Библии Саит :JW.org будет вам отличным помощником в этом

Кохинор

Собственно , ради этой мысли и было затеяно Ксюней всё это крючкотворство 😞 ЕДИНСТВЕННО : нечего ! У нас светское общестрво ; таким как вы никто не мешает делать то что вы делаете ,но этого мало -точно знаю батюшки требуют : пришел в храм сам- приведи еще троих (как минимум) вот и пускаются во все тяжкие .........

Денис

вера от Бога, религии от человека

Оксана Александровна

Далеко ни все религии происходят от истинного Бога так как в некоторых религиях совершаются ужасные злодеяния В деиствительности большая часть человечества введена в заблуждение Однако Бог не оставляет без внимания искренних людеи которые желают знать истину Для этого Бог дал людям свое Слово Библию Саит :JW.org будет вам отличным помощником в понимании некоторых вопросов

Денис

идите на ... этот сайт сами.

Оксана Александровна

как хотите вас не кто не заставляет

Олег Вакулин

религии от людей, от Бога - вера...

Оксана Александровна

Слушая новости вы возможно замечали что во имя религии порои совершаются ужасные злодеяния Далеко ни все религии происходят от истинного Бога (Матфея 16:7) В деиствительности большая часть человечества введена в заблуждение (1Иоана 5:19) Однако Бог не оставляет без внимания искренних людеи которые любят то что правильно и истинно (Иоана 4:23 ) Он хочет чтобы они узнали истину из его Слова Библии (1Тимофею 2:3-5) Больше информации вы получите на саите : JW.org

Олег Вакулин

благодарю, меня это не интересует

Your Nightmare

Нет. Есть и высосанные из пальца.

Оксана Александровна

Слушая новости вы возможно замечали что во имя религии порои совершаются ужасные злодеяния Далеко ни все религии происходят от истинного Бога В деиствительности большая часть человечества введена в заблуждение (1Иоана 5:19) Однако Бог не оставляет без внимания искренних людеи которые любят то что правильно и истинно Он хочет чтобы они узнали истину из его Слова Библии Больше ответов вы наидете посетив саит :JW.org

Your Nightmare

Нет, свидетели Чарльза Рассела истине не научат. Научат его идеям.

Ерлан Ашимов

можно на этот вопрос не отвечу

Оксана Александровна

Далеко ни все религии происходят от истинного Бога так как во имя религии порои совершаются ужасные злодеяния Большая часть человечества введена в заблуждение Однако Бог не оставляет таких людеи без внимания Бог дал им свое Слово Библию и Бог хочет что бы люди узнали истину из нее Саит :JW.org поможет вам в этом

Павел

И зачем он такого накуролесил?

Оксана Александровна

Далеко ни все религии происходят от истинного Бога В деиствительности большая часть человечества введена в заблуждение Бог хочет что бы люди узнали истину из его Слова Библии Саит :JW.org поможет вам наити эти ответы

Александр Грызлов

Как Вы надоели мс этими богами

Walter

Все от людей! Бога-придумали!

Оксана Александровна

Нет ну как же Бога придумали он ведь наш Создатель и Создатель всего живого на земле Многие религии не от Бога большая часть человечества введена в заблуждение но Бог не оставляет искренних людеи он хочет что бы они узнали истину из его Слова Библии Саит :JW.org будет вам отличным помощником в этом

Walter

Оксана-Ваш! Я не верю в сказки! И,мне-это,не интересно!

Оксана Александровна

вам виднее

Серж Сержиков

Все от Бога, не все для Него!!!

Оксана Александровна

Слушая новости вы возможно замечали что во имя религии порои свершаются ужасные злодеяния Далеко ни все религии порои происходят от истинного Бога (Матфея 7:15) В деиствительности большая часть человечества введена в заблуждение (1Иоана 5:19) Однако Бог не оставляет без внимания искренних людеи которые любят то что правильно и истинно Бог хочет что бы люди узнали истину из его Слова Библии (1Тимофею 2:3-5) Больше ответов вы наидете на саите : JW.org

Оксана Александровна

а какое это имеет значение ?

Соня

Все религии создал человек...

Аркадий

Как связаны религии с Богом?

Аркадий

Кто сказал?

Оксана Александровна

Иисус сказал своим ученикам

Аркадий

И что? Зачем навязывать другим свою идею?

Оксана Александровна

Аркадии это не моя идея во первых а во вторых человек делает свои выбор сам

Аркадий

Вот именно! И нечего его навязывать!

Валерий .

Некоторые далеко не от бога.

Оксана Александровна

В деиствительности большая часть человечества введена в заблуждение так как деиствительно некоторые религии совсем не от Бога Однако Бог не оставляет без внимания искренних людеи которые любят то что правильно и истинно Бог хочет что бы люди узнали истину из его Слова Библию Саит :JW.org поможет наити больше ответов

Валерий .

Спасибо за информацию, только у меня уже есть Православная Библия и Храм недалеко.

Виктор Маркелов

От Бога только одна религия.

Ни
Ника

А остальные религии, от кого?

Di
Dimazzzzzz

Все религии - выдумка людей.

Оксана Александровна

Слушая новости вы возможно замечали что во имя религии порои совершаются ужасные злодеяния Далеко ни все религии происходят от истинного Бога деиствительности большая часть человечества введена в заблуждение Однако Бог не оставляет без внимания искренних людеи которые любят то что правильно и истинно Он хочет что бы они узнали истину из его Слова Библии Саит : JW.org поможет вам наити больше ответов

Di
Dimazzzzzz

Я слишком далек от религии. Даже когда пару раз из любопытства был в церквях, то больше разглядывал присутствовавших дам.

Оксана Александровна

это ваше право

Андрей Огиря

типа, нет Бога, кроме Аллаха

Оксана Александровна

Слушая новости вы возможно замечали что во имя религии порои совершаются ужасные злодеяния Далеко ни все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15) В деиствительности большая часть человечества введена в заблуждение (1Иоана 5:19) Однако Бог не оставляет без внимания искренних людеи которые любят что правильно и истинно (Иоана 4:23) Он хочет что бы они узнали истину из его Слова Библии (1Тимофею 2:3-5) Больше информации вы сможете наити посетив саит : JW.org

Андрей Огиря

цитатами то сыпать все умеют