Оксана Александровна

Все ли религии от Бога ?

−1
Ответы · страница 7
Михаил Горьковский

Скорее наоборот...

Оксана Александровна

Слушая новости вы возможно замечали что во имя религии порои совершаются ужасные злодеяния д

Михаил Горьковский

Ой... начинайте с инквизиции и крестовых походов...

Оксана Александровна

Слушая новости вы возможно замечали что во имя религии порои совершаются ужасные злодеяния Далеко ни все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15) В деиствительности большая часть человечества введена в заблуждение (1Иоана 5:19) Однако Бог не оставляет без внимания искренних людеи которые любят то что правильно и истинно (Иоана 4:23) Он хочет чтобы они узнали истину из его Слова Библии (1Тимофею 2:3-5) Больше информации вы наидете заидя на саит :GW.org

Михаил Горьковский

Не... я уж лучше по старинке... Библию почитаю...

Карим Пакачаков

нет, еще от сатаны

Оксана Александровна

Слушая новости вы возможно замечали что во имя религии порои совершаются ужасные злодеяния Далеко ни все религии происходят от истинного Бога В деиствительности большая часть человечества введена в заблуждение Однако Бог не оставляет без внимания искренних людеи которые хотят знать истину Для этого он дал свое Слово Библию Саит :JW.org будет вам в этом отличным помощником

Юрий Никифоров

От хитрых людей !

Оксана Александровна

Слушая новости вы возможно замечали что во имя религии порои совершаются ужасные злодеяния Далеко ни все религии происходят от истинного Бога В деиствительности большая часть человечества введена в заблуждение Однако Бог не оставляет в неведении людеи желающих узнать истину Для этого он дал людям свое Слово Библию Саит :JW.org будет вам в этом тоже хорошим помощником

Юрий Никифоров

Это обман. для манипулирования массами. Для того и религия была придумана. Чтоб толпу облопошивать и управлять ей!

аг
алексвндр гельфат

А вот иудаизм???

Оксана Александровна

Слушая новости вы возможно замечали что во имя религии порои совершаются ужасные злодеяния Не все религии происходят от истинного Бога В деиствительности большая часть человечества введена в заблуждение Однако Бог не оставляет искренних людеи которые хотят знать истину и ищут ее Для этого Бог дал людям свое Слово Библию И саит :JW.org поможет вам лучше понять ее и разобраться

Андрей Сергеевич

и не поспоришь

Оксана Александровна

Слушая новости вы возможно замечали что во имя религии порои совершаются ужасные злодеяния Далеко ни все религии происходят от истинного Бога (Библия книга Матфея 7 глава 15 стих) В деиствительности большая часть человечества введена в заблуждение (1Иоана 5:19) Однако Бог не оставляет без внимания искренних людеи которые любят то что правильно и истинно (Иоана 4:23) Он хочет чтобы они узнали истину из его Слова Библии (Прочитаите 1Тимофею 2:3-5) Больше информации вы сможете наити на саите JW.org

Оксана Александровна

Ирма Мецлер

Думаю, что нет.

Оксана Александровна

Слушая новости вы возможно замечали что во имя религии порои совершаются ужасные злодеяния Далеко ни все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15) В деиствительности большая часть человечества введена в заблуждение (Прочитаите 1Иоана 5:19) Однако Бог не оставляет без внимания искренних людеи которые любят то что правильно и истинно (Иоана 4:23) Он хочет чтобы они узнали истину из его Слова Библии (Прочитаите 1Тимофею 2:3-5) КАК ЖЕ НАИТИ ИСТИННУЮ РЕЛИГИЮ ? Бог объединяет людеи которые раньше принадлежали разным религиям помогая им узнать истину и научиться любить друг друга (Михеи 4:2 3) По этому тех кто принадлежит к истиннои религии можно отличить по тому как они относятся друг к другу (Прочитаите Иоана 13:35) Истинные служители Бога руководствуются Библиеи в вопросах веры и остаются жить по библеиским нормам (2Тимофею 3:16) Они чтят Божье имя (Псалом 83:18) И выступают за Царство Бога как за единственную надежду для человечества (Даниил 2:44) Если у вас есть вопросы или вы хотите узнать больше то саит : JW.org станет для вас путиводителем

Игорь Макаров

Возможно и так

Оксана Александровна

Далеко ни все религии происходят от истинного Бога так как во имя некоторых религии совершаются ужасные злодеяния Большая часть человечества введена в заблуждение Однако Бог не оставляет без внимания искренних людеи которые любят то что правильно и истинно Бог дал им свое Слово Библию что бы люди узнали истину из нее Саит :JW.org будет вам отличным помощником в этом

Владимир Попов

от лукавого...

Оксана Александровна

Это верно ! Большая часть человечества введена в заблуждение Далеко ни все религии происходят от истинного Бога но Бог не оставил в неведении истинных хрестиан Бог дал им свое Слово Библию что бы люди узнали истину из нее Саит :JW.org будет вам в этом отличным помощником

Ворон

Все от людей.

Оксана Александровна

Далеко ни все религии происходят от истинного Бога большая часть человечества введена в заблуждение Однако Бог не оставляет без внимания искренних люде которые любят то что правильно и истинно Бог хочет что бы люди узнали истину из его Слова Библии и саит :JW.org будет вам в этом отличным помощником

Ворон

Навязывать свои взгляды тем кому это не интересно - грех. ))))))))))

Оксана Александровна

а я никому ничего не навязываю я проповедую как об этом сказал Иисус своим ученикам

Ворон

----

Дмитрий Каракозиди

Все от людей.

Ни
Ника

Тогда получается и солнце от людей

Дмитрий Каракозиди

Солнце вселенная.

Aisulu Kostanova

нет наверное

Оксана Александровна

Слушая новости вы возможно замечали что во имя религии порои совершаются ужасные злодеяния Далеко ни все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15) В деиствительности большая часть человечества введена в заблуждение (1Иоана 5:19) Однако Бог не оставляет без внимания искренних людеи которые любят тто что правильно

Александр Захаров

А вы Атеист ?

Ни
Ника

Необходимо исповедовать религию, которую одобряет Бог. Иисус сказал, что «истинные поклонники» будут поклоняться Богу в согласии с «истиной» (Иоанна 4:23, 24).

Александр Захаров

Т.е 4 мировые, по вашему ложь, туфта?

Ни
Ника

Не по моему , а так говорит Библия:"⁠и пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному, чего я не повелел"(Второзаконие 17:3).

Александр Захаров

А название у Вашей Истинной религии есть?

Александр Захаров

А сразу сказать нельзя было? Я христианка мол..

Николай Бодюл

нет не одной

Оксана Александровна

Слушая новости вы возможно замечали что во имя религии порои совершаются ужасные злодеяния Далеко ни все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15) В деиствительности большая часть человечества введена в заблуждение (1Иоана 5:19) Однако Бог не оставляет без внимания искренних людеи которые любят то что правильно и истинно (Иоана 4:23) Он хочет что бы они узнали истину из его Слова Библии (1Тимофею 2:3-5) Больше ответов вы наидете на саите :JW.org

Евгений Марьинский

думаю что да

Оксана Александровна

Далеко ни все религии происходят от истинного Бога В деиствительности большая часть человечества введена в заблуждение Однако Бог не оставляет без внимания искренних людеи которые любят то что правильно и истинно Бог хочет что бы люди узнали истину из его Слова Библии Саит :JW.org поможет вам наити больше ответов на подобные вопросы

Сергей Кулинич

Нет конечно

Оксана Александровна

Слушая новости вы возможно замечали что во имя религии порои совершаются ужасные злодеяния Далеко ни все религии происходят от истинного Бога В деиствительности большая часть человечества введена в заблуждение Однако Бог не оставляет без внимания искренних людеи которые любят то что правильно и истинно Бог хочет что бы люди узнали истину из его Слова Библии и саит :JW.org будет вам в этом хорошим помощником

Пе
Пертурабо.

Конечно все

Пе
Пертурабо.

Все... Кхм... Ну разве что культ карго мимо

Шарудин Денигов

Все от него

Оксана Александровна

Слушая новости вы возможно замечали что во имя религии порои совер

Оксана Александровна

Слушая новости вы возможно замечали что во имя религии порои совершаются ужасные злодеяния Далеко ни все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15) В деиствительности большая часть человечества введена в заблуждение (Прочитаите 1Иоана 5:19) Однако Бог не оставляет без внимания искренних людеи которые любят то что правильно и истинно (Иоана 4:23) Он хочет чтобы они узнали истину из его Слова Библии (Прочитаите 1Тимофею 2:3-5) Если вы хотите получить больше информации то саит :JW.org будет для вас отличным помощником

Андрей Титев

Возможно!!!

Оксана Александровна

Слушая новости вы возможно замечали что во имя религии порои совершаются ужасные злодеяния Далеко ни все религии происходят от истинного Бога В деиствительности большая часть человечества введена в заблуждение Однако Бог не оставляет без внимания искренних людеи которые любят то что правильно и истинно Бог хочет что бы такие люди узнали истину из его Слова Библии Саит :JW.org будет вам в этом отличным помощником

Вячеслав Чистяков

далеко нет

Ни
Ника

Согласна, что не все отБога

Сидящий На Берегу Реки.

Для жреца.

Сидящий На Берегу Реки.

Каждая религия имеет своих жрецов. Они то и снимают пенки.

Ни
Ника

А что значит снимают пенку?

Сидящий На Берегу Реки.

Это значит, получать пибыль.