Татьянка ))))

куда уходит любовь, когда приходит нужда?

Ответы
Сергей С

татья 735. Цена и оплата работы « Гражданский кодекс Российской... Комментарий к статье 735. При определении цены работы в договоре бытового подряда ограничивается принцип свободы договора в части законодательного ограничения верхнего предела цены

Геннадий Расторгуев

а куда когда с жиру бесятся? Настоящая любовь и проверяется как раз в таких ситуациях. Значит не было любви был обман а скорее всего самообман. Обманывать того легко кто сам обманываться рад:):):):)

Лариса Старикова

Если любовь настоящая, а не выгодоудобная или из корысти, то неважно в сытости или в бедности, любовь не исчезнет в никуда

Рамис Тимербулатов

у нас нет мы и в горести и в радости любим

Галина Сухотина

На кудыкины горы. - значит её не было!!! :'(

Александр Соловьянов

настоящая любовь всегда остается...

Ирина Лимаренко

Забирается глубоко в подсознание.

Владимир Дацкий

по большому или по малому?

Л*
Лека *******

да бытовуха,всех убивает

Aleks Fonrims

это типа выйти по нужде?

Олег Чекрыжев

Любовь уходит по нужде!