Василий Лешкин

Нужны ли на этом сайте религиозные проповедники??

Ответы · страница 2
Наталья Дмитриева

думаю, что вряд ли они здесь появятся: предпочитай трудъ отдохновенiю

Василий Лешкин

Да здесь их как тараканов в хрущёбе!

Марина Байкова

Да тут полно разных миссионеров и рерёхнутых...Их притягивают люди:)

Ольга Мерлина

Не нужны. Тут все страницами пишут, цитируют. Утомляют и отвращают.

Людмила Курманова

а в церковь сходить? две пользы: и прогуляться и эфир не засорять

Татьяна Лёвкина

нет. от них потом не отвяжешься прилипнут, придётся сматываться

Валентина Филинова

Запретить инакомыслящих, а лучше посадить. Кирилл не обидится?

Василий Лешкин

Инакомыслящие и навязчиво инакопроповедующие - это не одно и то же. У нас светское государство и свобода совести. Вот Кирилл их как раз бы выгнал, это протестантская се кта.

Валентина Филинова

о чем вы? какая свобода? "Сказку о попе..." запретили. Та что и здесь проповедовать рискованно.

Василий Лешкин

Видимо, не слишком рискованно, задолбали уже

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вот если чесссна...положа руку на сердце.....ДОСТАЛИ ОНИ!!!!!!!!!))))))

Василий Лешкин

Да не надо. Проще отправить с их проповедями в Иран, Пакистан, Саудовскую Аравию... лично и физически.

Я??? Дафсёравнокакая))))

вот это то и сложнее...накладно это...А пешком не пойдут)))

Василий Лешкин

Ну почему? Если вежливо с размаху подталкивать прикладами, очень бодро и вприпрыжку...

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну тогда то дааа....и даже убираться не будут)))

Марина

пусть будут, все равно у нас свой выбор, меня они не раздражают

Василий Лешкин

Ага. Их бы в Иран направить. Телесно...

Марина

да ну их.....а в какой то мере они счастливые, ну и дадим им такую возможность

Валида Агамирзаева

Возможно, они ответят на многие вопросы человеческого бытия

Василий Лешкин

А без них не ответить? Ерунда, ответы прекрасно есть и без них

Василий Лешкин

Мне не нужны религиозные ответы, без них разберусь как-нибудь.

Валида Агамирзаева

Ну значит вам не нужны. А кому-то нужны

Василий Лешкин

Я тут вопросик задал, почти всем не нужны. Похоже. они нужны только друг другу. Вот пусть друг другу и проповедуют.

Валида Агамирзаева

Да, Ведь можно пропустить вопросы или комменты.

Юлия

не в коем случае..эти псевдопроповедники..несут только вред..

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи.

Василий Лешкин

Это такой куртуазный ответ? А попроще, нужны или нет?

Андрей Алексеев

бог знает все и правда только у него 🙂 ясно?

Василий Лешкин

Круто... Если бы он был, было бы ясно, а так муть одна...

Андрей Алексеев

я есть и потому то и пишу что бы знали тоже 🙂

Антонида Ивашкина

не обязательны. Но всем хочется показать какие они набожные

Лидия Евуш

Нет! Их и так хватает.Пусть каждый выбирает свой путь сам.

Василий Лешкин

Вот именно. Это собственный Путь.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

............они, увы, везде, как всегда это было в времена смуты

Волков С..

как от назойливых мух отвахнуться и не заморачиваться...

Валентина Узунова

думаю здесь самое неподходящее место для их проповедей

К.а.н.он

Пусть резвятся. Для этого черный список есть. Отловим.

Rima Kravcenko

слишком много развелось.видно негде поучать и сидят

Саида Дуйсенова

Религиозные проповедники сюда, наверно, не заходит

Светлана Севостьянова

Если среди нас есть верующие, то им это необходимо

Василий Лешкин

Ну да, православному иеговисты нужны, как собаке пятая нога...

Светлана Севостьянова

А вы об этом, тогда Вы правы