Анастасия Нефёдова

в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Ol
Olya

разный климат,рельеф,животный и растительный мир и т.п

Светлана Фоменко

Для меня нет никакой разницы........Ты сегодня пела?

Светлана Фоменко

Плохо....развивать надо связки.....

Полина Врацких

ну я же не пивица)))

Светлана Фоменко

А это неважно!!!!!!

Наталья Воронцова

в одной живут северяне..в другой южане:-)))

Ольга

В одной живет мой друг, а в другой - нет!!!

Ольга

И ты мне ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? вопрос мне плииииз ))

Лялька :d

то что одна Северна а одна Южная...

Алёнка

ну они впринципе разные))

Татьяна T

в размерах и мэром

Татьяна T

И ты мне ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? вопрос мне плииииз ))

Таншолпан Салмурзина

менталитет)

Таншолпан Салмурзина

в Казахстане был?

Катерина Крижановская

незнаю

Катерина Крижановская

И ты ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? вопрос мне плииииз ))