Андрей Мацко

Как вам "Мстители"?

Ответы
Ма
Марина

Ходили на него в кинотеатр. Но мне показался полный бред. Это мое личное мнение, не хочу ни кого обижать.))) 😉

Ма
Марина

Не соглашусь, я была в компании мужчин. И не досмотрев , мы ушли. А это ваше личное мнение, согласитесь😉😉😉😉😉

Олеся Ростовцева

Пока этот фильм не видела...но подруга все уши им прожужжала!Так что мне его теперь и смотреть не надо!!!

Androider(Андрей)

Смотрел сначала в интернете, в плохом качестве.На днях, случайно, занесло в imax 3D - вот это круть! ))

Тим

Про фильма разговоры, пол фильма ходьба, минут 30-40 активных действий. Хрень в общем

Александра Тишкова

Я так много смотрю фильмов,что забыла ,может еще не смотрела,напомни про что?

Та
Таниука

Это которые "Погоня, погоня, погоня!В горячей крови"? Любимый фильм с детства

Вячеслав Алёхин

Не смотрел и не планирую, а вот на Пикачу надо бы сходить.

Миста

Локки божественен) но сам фильм, по-моему - рядовой экшн)

Игорь Волот

гады, толпой запинали и улетели, еще и часы прихватили)

Ир
Ирина

Мне было не скучно...но по эмоциям как то не дотянули

Ти
Тик-Так

Не смотрела. И что они все на них так зациклены?

Азамат Камеев

не смотрел)) мне Мечтатели понравились)

Татьяна Синенко

А это кто такие? Не слышала про таких.

Лилия Шевцова

это фильм? или вы про людей говорите?

Алексена Степанова

Нормально, если фантастику любишь

Хельга Шувакина

не знаю о чём Вы?Может просветите?

Вячеслав Осипов

Напиши свой ответ......не смотрел...

Анюта_Я I Don't Know)

фильм для одноразого просмотра)

Андрей Мацко

Одноразовый? А про спор кэпа Америки с одноглазым помнишь? И как 10 баков отдал? и ещё туууучу тёмную мелких мелочей интереснейших?))) С первого раза не запомнить всё)

Анюта_Я I Don't Know)

ну значит не для меня фильм)...предпочтения у всех разные)

Искорка

Неожиданно, интересно, грустно...

Buchan Buchan

Неплохо, но ничего особенного.