Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Он кучер из Италии, мечтающий стать принцем, любовник он вдовы великого немецкого вралЯ , он также врач из крошечной страны что нет на карте, прибЫвший в Англию и наконец - потомок рыцарей он Круглого Стола. КТО ОН? Имя назовите!

Ответы
Анна Мироненко

Это роли Александра Абдулова - "Формула любви", "Тот самый Мюнзхаузен" (Рамкопф), "Дом, который построил Свифт" (Гулливер), "Убить дракона" (Ланселот).

Владимир Панин

Я могу такой вопрос загнуть, что и тебе он будет не под силу. Но я этого не делаю, умник! 😄

Iskustvo Это Взрыв

Метис))) не знаю) Первую на голову приходить Артур, но Артур создал круглый стол)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я же написал - потомок рыцарей, а не сам рыцарь этого стола.

Iskustvo Это Взрыв

не знаю

Алина Никулина

Это пожалуй роли , в которых в своё время снялся Александр Абдулов...

Кот Базилио

Похоже на Джакомо Казанова, или граф Калиостро (имени не помню)

Кот Базилио

Нет так нет......

Neo Gint

vse verno,toljko kak on mozhet bytj ljubovnikom posmertno sobstvennoi zheny?oshibka!

Neo Gint

baron mjunhgausen

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А при чем ту барон Мюнхгаузен? Нет, ответ не правильный.

Neo Gint

vo vseh roljah -abdullov...

Ник 137

Алексан Гаврилыч, однако.....Вечная Память......

Наталия

Тогда может быть граф Сен-Жермен?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я и не знаю даже такого. Всё настолько проще что Вы даже не представляете.

Наталия

Подозреваю

Эльмира Аринфендина

Очень интересно было бы узнать..

Вцфвфцфвц Вфцфцвфвц

Ето фантазия всех женщин=D

Светлана Хоменко

Что буду врать-не знаю.

Виталий Иванович Вербицкий

Лично с ним не знаком...

Марина С

Скорее всего Казанова

Марина С

?? Интересно.... Пойду еще подумаю...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Подумайте. Вы хорошо его знаете.

Larisa Mamonov

Джакомо Казанова

Larisa Mamonov

Возможно. Но на ум никто кроме этих двух и Распе не приходит.

Валентина Васильева

Казанова никогда не был кучером

Larisa Mamonov

Согласна.

Валентина Васильева

Вроде это Мюнхаузен????? Я так думаю....

Larisa Mamonov

Я тоже так подумала, но при чем здесь тогда вдова немецкого враля?

Булат Тугельбаев

Может Калиостро??

Булат Тугельбаев

Ну тады Казанова..))

Булат Тугельбаев

Почемуто на уме вертится Сфорца..

Дмитрий Табунов

Граф Калиостро?

Василий Комокопов

Эдит Пиаф?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Эдит ПИаф - это она, а не он.

Василий Комокопов

Жаль... А я надеялся... Карл Маркс тоже не подойдет? Но ведь папа Карло - ОН! 🙂

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Нет. Не они. Вы называете наугад. А тут порассуждать надо, подумать, создать логическую цепочку, провести анализ.

Валентина Васильева

Эдит Пиаф - французская певица и к Англии и немцам отношения не имеет. И причем, "она"

Валентина Васильева

Мюнхаузен

Валентина Васильева

он враль и фантазёр

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ОН - любовник своей вдовы?

Елена ***

Казанова?

Елена ***

Откройте первую букву... 🙂

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это не поле чудес, Лена. Размышляйте, думайте. Вы его знаете.

Елена ***

Калиостро!

Елена ***

Ну и ладно! 😄

ОК
Оксана Карташёва

Казанова?