Станислав Ракитин

Русские великая нация?

Ответы
Гульжан Тулегенова

Такая же как и все остальные, в любой национальности есть как величайшие деятели, так и конченные отморозки. А гордиться тем, что ты русский или англичанин все равно, что гордиться тем, что ты родился в четверг, а не в среду. Мы не выбираем нацию, она не дается нам за какие-то заслуги и вы не можете её сменить. Гораздо важнее - что лично вы из себя представляете и что несете другим людям.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😄......................Предки Были Великими.. те Что побили Наполеона и Гитлера.. те кто строил Днепрогес БАМ .... Кто покорил Космос... а сейчас одни ошметки.. из за нефти и газа только и существуем...

Lubasha069

Да, безусловно,только великие и нищие так живут и так относится к нам Государство, а там арабы всякие могут позволить себе не работать и все иметь, а у нас все наоборот!

Альбина Сороколетова

О...дона... только смотря где она великая....особенно за стаканом. люди обмельчали и спиваются...пройдут мимо и не помогут даже старушке....

Станислав Ракитин

Иосиф Кобзон на ТВ как-то сказал: Это только видимость, что русские разрозненны, а попробуй их тронуть- тут же объединятся.

Альбина Сороколетова

И Это верно,как ни странно...

Станислав Ракитин

А что тут странного. французская г. Либерасьон: «Русское самопожертвование спасло Европу!. Вот и вся правда!». В Европе все называют нас русскими.

He
Helga38

Думаю что уже нет. Капуста , картошка и сало...Любовь, комсомол и весна.. Какого хрена нам всем не хватало.. Какая пропала СТРАНА!

Vlad Kruger

Конечно! Какие сомнения: такая история. Просто последние 100 лет мы фингёй занимались, профукали всё. В упадок пришли.

Albina Бикмухаметова

вернее, наверное россияне, потому что Вы сами из СССР, а там были и армяне, украинцы, башкиры, татары, болгары и т.д.

Оксана Новопашина

нет,чистой Русской нации не существует в природе,существует Русский минталитет,каторый воспитывался веками.

Luba Ovcharenko

Каждый кулик свое болото хвалит.Я тоже русская и горжусь этим.Это великая страна но не дружная нация .

Станислав Ракитин

А вот говорят другие: Французская. г. "Либерасьон": "Русское самопожертвование спасло Европу. Вот и вся правда"!Европа всех нас называет – русскими.

Диана Грошева

Не только великая, но лучшая в мире. С самой прекрасной культурой и самым совершенным языком!!!

Yr
Yrggis30

конечно. Работали бы целые институты по уничтожению - не будь русские самыми-самыми

Станислав Ракитин

Франц. газета «Либерасьон»: «Русское самопожертвование спасло Европу. Вот и вся, правда!»

Вера Абоимова

дкмаю -да, ноне оченьсчастливая . Море испытаний выпало на поистине великий народ.

Max Wolf(Munchen)

каждая нация по своему велика,потому что в каждой нации есть и молодцы и подлецы.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

та ахренеть какая великая...тока корону пусть придерживают, а спадёт из-за рогов.

Владимир

ага между карликов ну если считать мордвинов чукчей и других то тогда великая

Галина Смирнова

Я считаю,что чистокровной нации русских нет, на это повлияли смешанные браки.

Станислав Ракитин

Каждый по разному определяет национальность. Даль - основатель русского толкового словаря - полунемец- полудатчанин. считае, у человека на науиональность, на языке которой он думает и принял православие. Как ответите?

Галина Смирнова

Принять веру - это еще не национальность.

Станислав Ракитин

Само собой он считал себя русским. Моя внучка живёт в Германии и считает себя немкой: ей 13 лет, родители украинея и моя дочь - русская.

Татьяна Рогачёва

Лучше, если бы об этом сказал кто-то другой национальности! Все больше ругают!

Sieg Heil.

Несомненно! В 45-ом немцам задницу наши деды надрали - это тому доказательство.

Mark Panov

Маленькая, развращенная, разъединенная и вымирающая... но с гордой историей...

Назира Аликеева

Ну сколько Германия,будучи Пруссией пыталась покорить руссичей.я согласна

Станислав Ракитин

Франц. газета «Либерасьон»: «Русское самопожертвование спасло Европу. Вот и вся, правда!» Запад всех нас называет русскими.

Станислав Ракитин

Браво, Назира! А как думают твои друзья?

Назира Аликеева

Есть и шавенисты.их не убедишь.неграмотные историю незнают.а их мнение меня мало интересует