Рада Рай.

Как вам творчество Юрия Антонова ?

Ответы
Ева Адамова

хорошо, на юбилейном вечере пел. Сейчас таких песен не сочитняют

Илья Кирсанов

В детстве немного нравилось, сейчас кажется такой хренью

Илья Кирсанов

Какое это достояние? За сыром давиться под его музыку?

Илья Кирсанов

Вспомнилось...)))) Я в школе занимался фарцовкой. У меня родителей вызывали, спрашивали откуда у меня деньги, импортные шмотки и т.д. Участковый приходил, короче все по сценарию. А в школе, у нас была учительница географии, тихая, даже немного забитая женщина. И вот иду я, как то, стоит очередь, как потом понял за сыром. А в очереди она. Окликнула меня и просит постоять в очереди, пока она по делам не сбегает домой, ну минут 15. Короче, я взял у нее деньги, зашел в магазин с черного хода и купил ей этого сыру. Продавцы то все были в друзьях. Как она меня благодарила!

Рада Рай.

А!!!!!!!!!!! да интересный случай а главное полезный!

Илья Кирсанов

Ну не то чтобы полезный... Просто тогда я понял, учителя тоже люди.

Илья Кирсанов

Людям надо помогать, кадры решают все.

Мишаня

ВТОРОЙ ПОСЛЕ КУЗЬМИНА ГИТАРИСТ И ПЕВЕЦ.

Ninel Smirnova

нравится--песни моей молодости

Mark Gdalin

Было хорошо а сейчас не очень

Рада Рай.

не согласна.....так ведь не надоедает ..........

Mark Gdalin

Да -старые записи хороши а новые...

Геннадий Донцов

Ему сегодня 70. Я с ним знаком.

Рада Рай.

Да вы что!!??? и как это ?

Геннадий Донцов

А он был в начале 70 - ых годов распределён в Читинскую филармонию и возглавлял ВИА "Добры молодцы". Ему выделили квартиру на одном этаже с моим отцом.У Нас была классная этажная компания, но он маленько чурался. Соседка была Прокурором г. Чита и она его всегда брала за шкирку и в нашем застолье ему приходилось играть на гитаре.

Рада Рай.

......хорошие воспоминания а он сейчас затворник..........

Геннадий Донцов

Наверное. Я даже не в курсе есть ли у него дети. Он был каким то забитым.

Рада Рай.

это была целеустремленность!

Георгий Соколов

Творит Юра и это хорощо

Наталья Маркова

в крови уже-люблю.

Петр Мельянцев

Очень нормально.

Наталья Егорова

Всегда радует !

Александр Метелёв

мне нравится

Рада Рай.

..это моя молодость ..Вы не слушали песню Молодость? группа Рождество.....

Александр Метелёв

да я тоже на его песнях вырос.В армию забирали и вышла песня - под крышей дома.на проводах пели. Жаль, сейчас новых песен от него не слышно. может исписался?

Рада Рай.

думаю на юбилей что то где то появится и покажет что то новенькое ..я надеюсь..........

Александр Метелёв

навряд ли. В своё время он появился, и навряд-ли что-то новое создаст

Рада Рай.

посмотрим ....обсудим позже...

Тамара Синельникова

Гениально

Валерий Варченко

нравится

Нина М

НикаК

Рада Рай.

вам больше оперетта нравиться?