Ив
Иван

ВОПРОС ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ!!..ПРЕДСТАВЬТЕ...Мы с вами наедине в уютной квартирке....выпиваем,шутим,танцуем.играем и целуемся....за такими занятиями вы захотели......в туалет(по-маленькому..)но я,лаская и целуя,прошу продолжать,не уходить никуда,.просто потерпеть...Как поступите?

Ответы
Татьяна Ведерникова

пошлю его на ,,,,небо за звездочкой и пойду в туалет ,а если ему не понравится ,то в следующий раз нассу на него

Нина Девятерикова

У меня была однокурсница которая всегда говорила, что пусть лопнет лучше совесть, чем мочевой пузырь.

Наталья Шмелева

все зависит от терпения)) если нет. то терпеть придется вам, а если есть, то девушке)))

Алёна Крикунова

точно терпеть не буду, а то в самый ответственный момент и в штаны наделать можно )))

Taniusha Bukatari

Ну и вопрос,ели у меня романтичная вечер я бъ предвидела все сперва схажу в туалет

Светлана Гнидаш

сия ситуация непредсказуема))) допустим соглашусь потерпеть)))) внезапно...............

Николь Кидман

ну не могу же я себе позволить терпеть нужду я настоятельно попрошу подождать

Ив
Иван

...НЕЖНО ОБНЯВ БЕДРА,НЕ ОТПУСКАЮ.....

Николь Кидман

отпустишь куда ты денешься

Николь Кидман

отпустишь куда ты денешься

Валентина Вахрушева

это просто садизм с вашей стороны , можно , конечно , и потерпеть , но ,,,,,,,

Ольга Евсеева

Просто потерплю...а если уж совсем не вмоготу, предложу вместе сходить;)

Tatiana Astahova

А с чего это вдруг такие невинные садистские просьбы? И тупые вопросы?

Светлана Давидович

очень ласково и нежно улизну куда надо, если уж совсем невтерпёж... ))))

Marina *

А если терпеть уже невозможно?))) Скажу что вернусь через пару минут)

Ив
Иван

ЧТО ЗНАЧИТ НЕВОЗМОЖНО??..ТЫ ЖЕ ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА!!

Marina *

А у тебя-то в чем проблема?

Marina *

Прервался на 2 мин. и все пропало?)

Ив
Иван

НЕТ..Я ПРОСТО ХОЧУ...ЛАСКАТЬ ...КОГДАТЫ ХОЧЕШЬ ПО МАЛЕНЬКОМУ...

Елена Ермоленко

тупо и по-идиотски вы себя ведете. лучше себя на это место поставьте

Анжела Юрканаш

Если не хотите золотого дождя ))))))))))))))))) То придется отпустить ))))))))

Marina Kazanjian

в туалет ходят до того надо все предусмотреть секс дело серьезное

Александр Юрьевич Николаев

Насцать там же(к тому хе это уже спрашивали 3 недели назад-УБИРАЙ!)

Игорь Буланов

Сам говоришь, что вопрос только женщинам. Не видишь, кому задаешь?

Olga Larina

наступлю, случайно, вам на ногу. воспользуюсь моментом и убегу...

Светлана Рябова

И не лень было такой длинный вопрос печатать.... А главное, зачем?

Аня Бубнова

дабы избежать неприятой ситуации по шурику в туалет смотаюсь