Андрей

Эти кадры могут кого-то оставить равнодушным?

Ответы
Ирина Я

Много лет назад, когда мы безотрвывно следили за героями сериала, фильм вызывал море эмоций, мы сопереживали вместе с героями и это было замечательно. Фильмы оставались в нашей памяти на долго. Герои фильмов были примером для подражания. Сейчас этого нет, одни спецэфекты поставленные на поток.

Андрей

Да. Лучше и не скажешь.

Ирина Я

🤗

Андрей

👋🌹

Warlock

...Могут..Меня.. Достаточно одного выстрела.. В башку.. У меня богатый опыт.. И про оружие знаю больше любого генерала.. НЕ хвалюсь.. Просто опыт.. Военная полиция , руоп.. И так далее.. Друзей не мало схоронил..

Александр

В ресторане "Кёреш" персонал, при повторе, дождался расстрела с налитыми стаканами и выпили, не чокаясь...Мигеле Плачидо, даже я запомнил фамилию актёра. Если, конечно, не перепутал, как всегда.

Ма
Марина

В детстве смотрела этот сериал. И этот актёр очень нравился. Когда его расстреляли в этом фильме, лично я плакала. Но мне тогда было, года 4-5.

Андрей

Так было со всеми.

Ирина

🖼Сказка.А что творят сейчас рашисты в соседней стране - убивают,насилуют, грабят женщин,детей,стариков.Вот это жутко

Ал
Алекс

Фейк и глупый сценарий. У человека шок сразу после первой пули и никто не дергается и не кричит он падает все конец

Андрей

На себе испытал?

Ал
Алекс

Почти

Андрей

А я вот знаю случаи из жизни, когда в человека попадало 5 пуль и он остался живой и не падал.

Ал
Алекс

Смотря куда попали

Аня

Как мы плакали смотря этот сериал... какая игра актеров,какая пронзительная музыка

Андрей

Да, здесь было полное попадание во всём.

Наташенька

Комиссар Катани...какой же он красавчик!!! Я так ревела тогда, когда его убили...

Андрей

Без слёз нельзя было на это смотреть.

Наташенька

Да...переживали за него!!!

Андрей

🌹

Mister Farid

до последнего надеялся, что подобное не произойдёт. а оно произошло.

Андрей

Известно уже было. И в каждой серии ждали.

Mister Farid

мне не было известно, но каждый раз было страшно, как в эпизоде с мотоциклом, например. (почему то он больше всего запомнился)

Андрей

Когда его жену застрелили?

Mister Farid

по-моему да, сейчас вспоминается смутно. а, да, точно да ((

Василий Бубновский

Тем не менее итальянская мафия успешно существует и по сей день

Андрей

121 год? Революцию и 1 мировую застал?

Василий Бубновский

По сути вопроса что-нибудь есть?

Андрей

Итальянская мафия пошла на спад.

Василий Бубновский

Ничуть. Просто она не занимается разбоем и грабежами.

Андрей

А чем? Только вымогательствами?

Василий Бубновский

Выкурила из Италии арабских мигрантов. Очень быстро их одёрнули и показали им место с ихним Аллахом.

Андрей

И хрен с этими арабами.

Татьяна Лаврова

Когда смотрела этот эпизод, плакала, жаль красивого мужчину,

Андрей

Все плакали.

Татьяна Лаврова

Я уверена. что все плакали, но я пишу о себе

Андрей

Верю.

Уч
Училка

Зря вы переживаете. Это же кино, а он артист. Всё равно живой.

Андрей

Я говорю про момент, когда первый раз смотрел.

Уч
Училка

я не смотрела ни разу.

Андрей

Вообще этот фильм не смотрела?

Уч
Училка

нет. Его показывали наверно лет тридцать назад.

Андрей

Да, в конце 80-х - начале 90-х.

Уч
Училка

я ещё в садик ходила.

Андрей

Молодец.

Татьяна Tatiana

в реальной жизни - так много смерти! зачем еще добавлять?

Игорь Калиниченко( Русский)

Ля, Киавро, ля Рокато, ля комиссаро Катанья.

Андрей

Киавро и Рокато - кто?

Игорь Калиниченко( Русский)

рокато это спрут,

Андрей

Уже не помню про всех.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ля Пиавро, Спрут. Извините.

Натали Малышка

...,,Катани даже не стремился укрыться.....

Андрей

Да. Был без оружия.

Натали Малышка

Ну не только.....Ведь мог бежать, прятаться......Просто и комиссару и актеру роль порядком надоела.......Ну и решили Катани снять......с фильма.....

Андрей

🤷‍♂️

Аделина Свабода

В его глазах был испуг. Он решил исход.

Андрей

Как раз не было.

Аделина Свабода

А я увидела. Вот в фильме револьвер не было испуга. А тут был.

Андрей

Не знаю где ты там что увидела.

Ал
Алексей

люди дураки . к чему идем то и получаем

Петр Напалков

Да ведь многие уже не знают кто это.

Андрей

Каждый 2 по крайней мере знает.

Петр Напалков

Что то сомнительно,давно не покзывали.

Василий Тимощук

комиссар Катаньи... вот, козлы...

Андрей

Здорово Вася.

Василий Тимощук

и тебе не хворать ...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Самый печальный момент фильма.

Андрей

Сильный многозначительный момент.