Т*
Тамара ***

Русь, куда ж несешься ты?

Ответы · страница 6
Олег Талтанов

россия стремится к Руси

Т*
Тамара ***

Что-то в ваших словах есть насущное))0

Константин Малахов

не....на месте топчемся...

Валерий

..в прекрасное будущее))

Владимир Инкогнито

Вы про себя или в общем?

Юрий Василевский

В прекрасное,далёкое!??

Т*
Тамара ***

Не-не ... Нам туда не надо.

Юрий Василевский

Ну тогда,куда кривая выведет.....

Юрий Василевский

Я так не думаю сколько лет ждём хорошего а воз и нынче там....

Вадим Кадошников

Умом Россию не понять..

Т*
Тамара ***

Аршином общим не измерить...

Читатель

Ее путь - строго наугад

Вадим Дрейке

Ну почти, как Есенин....

Вадим Дрейке

Скорее всего - в тар- та- ра- ры.....

Т*
Тамара ***

Ваше мнение имеет место быть...А история рассудит...

Денис

В светлое будущее!!!!!!!

Т*
Тамара ***

МОЛОДЕЦ, ДЕНИС! И МЫ БУДЕМ В ЭТО ВЕРИТЬ!!

Денис

Надеюсь вы тоже для этого что-то делаете

Т*
Тамара ***

КОНЕЧНО... НА РАБОТУ ХОЖУ. ПАТРИОТОВ ВОСПИТЫВАЮ...

Т*
Тамара ***

ВОСПИТАТЬ ПАТРИОТА - ЭТО ЗНАЧИТ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ ТАК, ЧТОБ ОНИ ЛЮБИЛИ МАТЬ, ОТЦА, РОДИНУ, УВАЖАЛИ СТАРШИХ, ЗАБОТИЛИСЬ О МЛАДШИХ, ГОРДИЛИСЬ ГЕРОИЧЕСКИМ ПРОШЛЫМ СТРАНЫ, НЕ ДАВАЛИ В ОБИДУ БЛИЗКИХ, ЗНАЛИ РОДНОЙ КРАЙ, ОХРАНЯЛИ ПРИРОДУ, ВЕЛИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, НЕ БРОСАЛИ СВОИХ В ТРУДНУЮ МИНУТУ, БЫЛИ ГОТОВЫ ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ СНАЧАЛА СЕБЯ, ЗАТЕМ СЕМЬИ, ПОТОМ СТРАНЫ, УМЕЛИ ДРУЖИТЬ И СОПЕРЕЖИВАТЬ... А НА НВП ИХ ОСТАЛЬНОМУ НАУЧАТ...

Денис

Ну дай бог вам терпения и чтоб всё у вас получалось.Я своих детей люблю, а к чужим равнодушен и даже не представляю как учить чужих детей. Да и политика нынче такая, что начнёшь читать морали чужёму ребёнку-сочтут за педофила

Т*
Тамара ***

Спасибо... в семье то же самое, те же самые принципы воспитания...

Максим Поноян

на украину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Поноян

сначала атака потом приют вот умники!!!!!!!!

Максим Поноян

империя одним словом!!!!!!!!!!

Сергей Тевтон

какая Русь?уточните

Сергей Тевтон

я не помню,из какого это произведения Гоголя,но любую цитату,вырванную из контекста,можно трактовать по разному

Т*
Тамара ***

КОНЕЧНО... ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ ДЛЯ ЭТОГО И СОБРАЛИСЬ...

Сергей Тевтон

и какая версия ответа на Вами же поставленный вопрос?

Т*
Тамара ***

У МЕНЯ ЕСТЬ ОТВЕТ, НО БОЮСЬ, ЧТО ОН ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ...

Сергей Тевтон

меня трудно удивить,но любопытство все же распирает

Гриша Петушков

а что по вашему русь

Гриша Петушков

а откуда она пошла ваша русь

Т*
Тамара ***

Знаешь что, Гриша Петушков, поаккуратней на поворотах... Она пошла и пришла и здесь осталась, выросла и расцвела... И будет цвести и жить... А вот тот, кто хочет пренебрежительно вести беседу о великой стране... тот пусть идет на МАЙДАН... Там все ваши собрались... только вас нет...

Гриша Петушков

спасибо за комент идите на..........

Алексей Пожар

На США прямым ходом)

Т*
Тамара ***

Пусть они там как нибудь сами разбираются... У нас своих просторов хватит))))))))

Алексей Пожар

ахаа Проблемы негра шерифа не ипут!))

Сергей Рюмшин

да стоит на месте..).

Сергей Рюмшин

С новой администрацией в городе - месяц без горячей воды и без отопления сидим... А на улице снег лежит...На работе места сокращают , а бумажной работы все больше и больше становится...Да и начальники уже не те..., набирают по блату, а не за заслуги...

Т*
Тамара ***

ПРО БУМАГИ-ЭТО ТОЧНО... МОЗГ ВЫНОСИТ ОБЪЕМ ОТЧЕТОВ, СПИСКОВ, ПЛАНОВ......................

Сергей Рюмшин

Вот вот. Раньше и то было меньше....)))) И разница в зарплатах у директора и работника стала отличаться в десятки раз...

Т*
Тамара ***

РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!! ВСЕ ИДЕТ ПО НАМЕЧЕННОМУ КУРСУ...

Сергей Рюмшин

Вот и думай теперь : куда Русь несется...?

Сергей Лебедев

галопом по европам)

Т*
Тамара ***

Ну... пусть порезвится... Не все же под санкциями сидеть...

Aslan Aslanov

В бездну наконец то

Т*
Тамара ***

ПРОВЕРИТЬ, КАК ВЫ ТАМ УСТРОИЛИСЬ...

Вячеслав Петров

К Великому Свету...

Т*
Тамара ***

Да... Хорошее направление)

Вячеслав Петров

Самое главное - правильное...

Вячеслав Петров

Вот чем надо кормить нашу молодежь...

Вячеслав Петров

Молодец!!! Удачной кормежки...

Алексей Пегусов

в тар-тара-ру-ра-ры

Т*
Тамара ***

Я рада, что вас огорчила)))

Александр Кулигин

К зияющим высотам

Александр Кулигин

Да, отрадно наблюдать Стремительный набор высоты. Все растет! Курсы валют, цены, благосостояние чиновников и депутатов, дефицит бюджета и даже трава у дома. 😄

Т*
Тамара ***

Пусть так))) Намного хуже, когда все падает...

Владимир Асиновский

поживёте--увидите

Т*
Тамара ***

Да... история потом всем расскажет...