Ег
Егоза

"Поневолені народи Росії мають бути звільнені і зорганізовані у самостійні держави. Але найзначнішим для здійснення цієї високої мети, для встановлення тривалого миру в Європі може бути тільки самостійна Україна. Самостійність України є, на наш погляд, ключем для мирного дому Європи» Іван Полюй (1845-1918рр.)

–5
Ответы
Светлана Барчанова

Ну, вот как хорошо день начинался и тут.. Окраина о себе напомнила. Достали эти.. бандерлоги. Самое смешное что СССР их придумала в 1919 году, до этого на картах Европы такой "страны" не было, можете посмотреть в гугл карт. А потом Окраина придумала себе "историю"...читала я её и смеялась, можете тоже почитать и посмеяться.. ну что с них взять...с бандерлогов.

Ег
Егоза

Иди нахер))

Светлана Барчанова

О бандерлог что то с пальмы лепечет.

Ег
Егоза

)))

Познавший Тьму

Вы сами понимаете, чего хотите? До 39г вы были частью Европы, западная часть Украины, были люди, которые воевали с поляками, потом вы стали часть советов, были люди, воевавших с советами, потом стали независимой, теперь есть люди, желающие продать свою независимость, став частью Европы)

Ег
Егоза

Кому ты продал свои мозги?

Познавший Тьму

Неубиваемый аргумент, мне даже возразить нечего,

Ег
Егоза

Отрыжки вашей пропаганды мне неинтересны, овощи

Познавший Тьму

Блин, могла просто по нормальному ответить, думал, что ты более адекватная, чем остальные пускающие яд тут. Ладно, проехали, у меня к тебе такой вопрос, я делал перерыв на сайте, больше года, можешь мне сказать, куда делась такая симпатичная девушка из Украины, у неё ещё фотка стояла, где она в кафе за столиком сидит?

Ег
Егоза

С дуба рухнул? Занимайся своими бабами! Пшел вон!

Cy
Cyrill

Вечно хохлы мечтают о независимости и всякий раз продаются как портовая шлюшка, то полякам, то шведам, то литовцам, то русским царям, то госдепу США... Ду ну вас на хер, гадёныши...Надоели.

Aleksander Jakovlev

"Самостійність України є, на наш погляд, ключем для мирного дому Європи". Прав был он! Но поменяла Украина свою самостийность на сладкие обещания Штатов и вот результат.

Aleksander Jakovlev

Меня не выплюнули, я здесь родился и живу. А вот Украина своих выплевывает массово, причем не самых лучших )))

Ег
Егоза

Бедная Эстония...

Aleksander Jakovlev

Скоро будет бедная...благодаря вам.

Ег
Егоза

Лечись!.. хотя

Aleksander Jakovlev

Хотя что? Тебе не помогло? И не поможет, пока на это все со стороны не посмотришь. Сейчас тебя просто клинит одной темой. А я смотрю и западные и российские новости, мне проще оценивать.

Натали Малышка

Самостоятельные государства из народов России ? - Увы, шансов мало. За это время они стали еще более глупее, трусливее и покорнее.....

Ег
Егоза

Это точно... и печально

Александр Жданов

у вас была самостийность, была промышленность, была наука, сельское хозяйство и вооруженные силы. Все было! И где это все?

Александр Жданов

вот именно, обезьяны! Ты точно себя охарактеризовала!

Ег
Егоза

Безголовый уzzкий))

Александр Жданов

а на большее ты м не способна. По этому и не удивительно, как вас, хохлов, Америка и Англия использует...

Ег
Егоза

Вас уже выбросили за занавес! Сиди, улыбайся))

Александр Жданов

и кто же и куда это? Как же хорошо вам по мозгам проехали. Ну, ладно, придет время осознания. Мы не торопимся ...

Анатолий Скорняков

Егоза вы для себя на украинском написали? Могли бы еще и на русском написать, русские тоже читают.

Ег
Егоза

Уzzкие переводчик имеют, а славяне понимают славянские языки

Vladimir Afanasiev

Люблю Украiнcку природу - холодный борщ, горячу воду. И жiнку товсту як колоду, и повну пазуху цiцок

Сергей Горталов

Согласен полностью. До первых воплей "Москалей на ножи!". После них неминуемо последует ответка.

Ег
Егоза

Я с идиотами не общаюсь)). Не пиши

Сергей Горталов

Русского языка не розумиешь?

Сергей Л-Ов!

Вы помните где проходила граница Российской Империи? Ниякой украины не будэ!

Сергей Л-Ов!

С нами будет мир, ось побачитэ!

Ег
Егоза

Без вас, абизяны-рабы

Сергей Л-Ов!

Рабы цэ украинцы у пиндосов, сказочки не говорите, это все знают!!

Ег
Егоза

Не коверкай мовы, идиот

Сергей Л-Ов!

Сам ты идиот недобитый!

Al
Alen-No-Delon

И де она, эта самостийность? Украина давно потеряла свой суверенетет!

Ег
Егоза

За своим бревном следи

Al
Alen-No-Delon

Сам Зеля в своё время называл Украину женщиной с низкой социальной ответственностью! Его слова, не мои. В этом я с ним согласен!🤣

Ег
Егоза

Фашисты соглашаются с такими высказываниями, но получат свое

Al
Alen-No-Delon

Не было бы у России суверенитета, давно бы её сломал Запад с пиндосами своей политикой и санкциями!

Al
Alen-No-Delon

Насчёт получат---перэмог что-то и близко не наблюдается!

Евгений Во-Ин

дай вам здраве!!!!!!!!! нахер вам е жилось-то спокийно? ща ви ради?

Ег
Егоза

Вам не живется, абизяны! Или на вас напали?

Анатолий Горбунов

Іван Полюй не видел в то время укр.нацистов,фашистов .🌹👍🌹

Ег
Егоза

Пулюй был националистом, таким, как мы сейчас все! Смерть рашистам!

Анатолий Горбунов

Нацист и националист это разное.🖼

Ег
Егоза

Вы себе придумали нацистов в Украине

Анатолий Горбунов

Когда была на Усраине ?🖼

Ег
Егоза

С идиотами очень мало общаюсь

Александр Рузметов

Україна вже самостійна. Залишилося тільки перемогти

Ег
Егоза

Після чистки влади

Александр Рузметов

Це обов'язково. Без цього не можно.

Кирилл Морозов

Украина решила стать Польшей 16 века на минималках?)))

Ег
Егоза

Вас сожрет Китай))

Кирилл Морозов

Удовольствуйтесь этим.)))

Ег
Егоза

Ждем много маленьких китайцев в Масквабаде

Кирилл Морозов

Блажен, кто верует!😁

Ег
Егоза

Читай выше))

Кирилл Морозов

Зачем?))

Сармат Искандеров

Ого, сколько нахрюкала на своём поросячем языке

Сармат Искандеров

Ну да, дебилки жовто-блакитные говнище свое по спрашке разбрасывают

Ег
Егоза

Твое перекрывают?)))

Сармат Искандеров

🖼пиши на своём свинячем языке, нехуй поганить своим вафлёным хлебалом великий и могучий язык

Ег
Егоза

Купи себе мозг)). Он такой могучий, как говно вчетверо))

Сармат Искандеров

Купи себе мыло, свою тухлую пизду подмой, а то воняешь на весь мнтернет. Хотя, на что тебе купить, выпроси у своих хозяев, или насоси на мыло

Стиф Стиви-Нудныкот

..и в африке редиску садят первого мая, агась.

Ег
Егоза

Даже Африка вас послала))

Стиф Стиви-Нудныкот

..кАво НАС, ась ..

Ег
Егоза

Рашку-парашку. Бесь

Стиф Стиви-Нудныкот

..хм, ешО одна "кастрюльщица" тролля изображает☝️

Шредер Брошураторович

Ну що синку, допомогли тобі твої ляхи?

Ег
Егоза

Звичайно! Скільки абізян знищено, скільки українців прихищено! Уроды-уzzкие

Александр Озеров

по русски напиши
а то кто прочтет то?

Ег
Егоза

Он грузин

Александр Озеров

А Бандера?

Ег
Егоза

Открой Большую российскую энциклопедию и просвещайся

Александр Озеров

Тогда кто Украинец - Богдан Хмельницкий?

Ег
Егоза

Там тоже прочитаешь

Андрей

На нормальном языке можно написать?

Вася Сорокин

Ципсота сосни у Бендеры . )))))))))))))

Вася Сорокин

Хули ржош кобыла ? Сало подкинуть ? Бендеровка ебаная .? )))))))))))

Вася Сорокин

Это тебе сало подкинуть надо 🖼

Вася Сорокин

Овца ЦИПСОШная спрячься ,чтоб тебя овцу не видели . ))))))))))

Вася Сорокин

https://rutube.ru/video/d8c4dbc0fabb53f375239595b0ee9459/