Ви
Виталик

Татьяна, вопрос для женщин. устраивает ли тебя форма ,упругость и размер твоей груди?

Ответы
~ Татьяна ~ *********

ха...А с какой целью Вас это интересует????

Ви
Виталик

про ту, с которой вы интересовались про мою цель. прочитайте выше. ну так что??

~ Татьяна ~ *********

ну по .....моему я её уже достигла,нет? вы ответили на вопрос

Ви
Виталик

вы меня спросили чтобы ответить, ответьте теперь, или вам нечего ответить?

~ Татьяна ~ *********

ААА так вы вон про что??? тогда я вам отвечу...меня всё устраивает..и это уже не ваше дело..))))

Ви
Виталик

девушка, если это не мое дело, зачем вы тогда спрашивали с целью ответить на мой вопрос. я вас не заставлял ставить такую цель. не проще бы было пропустить вопрос))? напишите что нибудь еще с улыбочками к можете быть свободны, я вас не держу