Па
Павел

Лишь только сильный, может жить с болью,ни разу не показав любимому человеку, как ему на душе,всем видом даря положительную энергию роднульке,сгорая как свеча)

Ответы
Ника

а для чего такие жертвы?

Па
Павел

просто же, чего ноют по пустякам))

Ника

не устраивает что то

Па
Павел

Хм

Ля
Ляся

Потому что нытики по жизни

Ника

да

Денис

😭

Ника

😄😄😄

Св
Светик.светлячок.......

На кладбище таких много

Па
Павел

Так там все будут, а вот как принимать то другой вопрос))

Па
Павел

)

Ирина Свашенкова

Боже, а от чего больно?

Па
Павел

А кто его поймет)

Ирина Свашенкова

Так что сердце надрывать, с подружками взяла мартини, обсосали косточки всем, поплакала за жизнь за сигаретой, проснулась накрашеная, лохматая, в колготках и мужней выходной рубахе. И боль душевная убежит долой!

Па
Павел

Да ))

Лариса Larisa

зачем такие жертвы?

Па
Павел

А жертвы то нет))

Лариса Larisa

а врачи не могут помочь?

Па
Павел

Они уже помогли,душа лечится,вином словом наркотиком бездушием итд..там нет Магния В6)))

Света В Конце Тоннеля

Как мило

Па
Павел

С персиком)