Мо
Моника

Тут есть кто-нибудь, у кого была длительная бессонница и прошла?

Ответы
Mihail Ozur

Была. Я стал работать днем и ночью. Собирался купить дом. Цены росли стремительно. Надо было спешить с покупкой . 2 ночи в неделю я не работал. Дом купил . Время на сон появилось ,а спать совсем перестал. И снотворные пробовал и травы. Со снотворных потом как с наркоты слазишь( Не принимай!!!!!) . Что помогает? Не бойся бессоницы . Ся дь в постели ,почитай. Не делай сон самоцелью. Через 20 минут ляжешь просто отдохнуть ,согреться. Днем надо уставать физически ,если нет нагрузки ,займись вечером спортом . За два часа до сна прекращай всякую физкультуру. Легкий короткий теплый душ. Не размываться , иначе возбудишься . Много секса . Перед сном 20 грамм коньяка ,медленно ,маленькими глоточками на язык ,проглатывай не сразу. Из трав и настоек - пассифлора с хмелем - Да. После всего ,что я Вам изложил , сон появился. Но глубокий продолжительный сон мне восстановила иглотерапия . У меня - великолепный доктор. Если не уверена в специалисте , то не пользуйся им , он только навредит.

Мо
Моника

👍🆗

Rufat Barakov

да, 8 суток не спал, ппц думал мотор остановиться, футболка от ударов сердца прыгала неописать словами как

Ма
Марина

Было такое, на 6 дней, спасалась пустырником, жидким. Но не на долго хватало его.

Мо
Моника

🤷‍♀️

Ма
Марина

Сейчас на оборот выспаться не могу. Смерть мамы подкосила просто.

Кр
Криксик

я всегда засыпаю быстро, ибо режим, вечерние прогулки и чистая совесть)

Мо
Моника

и молодость.

Кр
Криксик

это вряд ли)

Vaas

Меньше сахара ешь, а лучше вообще не ешь, как убитый теперь сплю.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Была в том году в ноябре, но я лекарствами её убрал

Maestro Monk

Да. Начал пить успокоительное и снотворное

Владимир Пупин

у меня была, сбился режим, еле восстановил

Мо
Моника

А вы знаете, что сон иногда ходит, то есть сдвигается на несколько минут ежедневно?

Владимир Пупин

просто у людей "режим дня" не 24, а 36 часов (у некоторых, во всяком случае)

Валерий Дементьев

прошла только благодаря медитации

Ал
Алемжан

Ну, у меня можно сказать прошла

~Восточная Сказка ~

Есть . У меня было . Сама прошла

Мо
Моника

🆗

Лея

у меня была на фоне стресса

Скиталец

нету тут все спят по ночам

Андрей

Бухнуть надо просто чуть

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Было неделю не спал

Арамис

... И не проходит...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тю... Да у каждого

Евгений Колесников

Да была, до армии

Ал
Алекс

Да , было как то .

Дим Димыч

мёд помогает