Алексей Малинин

Только для ДЕВУШЕК.Загадка.--Что могут два мужчины,сделать хорошо.Мужчина с женщиной кое--как.И Женщина с женщиной ни как.?

Ответы · страница 2
Ольга Миллер

По-писать в одно ведро

Алексей Малинин

Нет в одну бутылочку,после общего застолья.))))))

Костина Малинка

писать в один унитаз=)

Алексей Малинин

Какой такой клеточки.Из имфузории туфельки что ли? )))))

Костина Малинка

ну, елситак далеко отматывать- то именно оттуда=)

Алексей Малинин

Ведь яйцо всегда от курицы,курица из яйца.На этот извечный вопрос даже ученые не ответят. Если конечно же в клуб"Что?,Где?,Когда? послать.Так ведь его же нужно сформулировать правильно и ответ им прислать.Наверное ничегошеньки не получится.))))

Костина Малинка

наверное=))) не вы первый задумались=))) и если верного ответа пока нет- значит эта великая тайна еще не раскрыта=)))

Алексей Малинин

Нет.Этим вопросом мой папа ставил меня в тупик.Светлая ему память.)))))

Алевтина Куцелай

отремонтировать авто

Алексей Малинин

Нет.Авто конечно тоже могу отремонтировать или же колесо поменять на запаску.Вот.))))))

Алексей Малинин

С Новым Годом!!!!! ))))))))

Светлана Белкова

Писать в один унитаз

Алексей Малинин

А,может быть в одну бутылочку после застолья.Ведь это же прикольнее.)))))

Светлана Белкова

только уже на хорошо и не запросто :))))))))))

Алексей Малинин

Ладно для праздника не та тема.С Новым Годом и Рождеством! Всех благ и здоровья.))))))

Светлана Белкова

Спасибо, и Вас с наступившим!!!

Алексей Малинин

Вот,это другое дело.))))))))

Λακσμι

по-пи-сать в унитаз )

Λακσμι

всё-то вы знаете... ))

Алексей Малинин

Нет ещё не всё.Ведь даже профессора не могут знать всё.))))))))))))))

Λακσμι

да ))))

Λακσμι

А Гугл всё знает?

Λακσμι

С Новым годом! ))

Ольга Че

интересный вопрос

Ольга Че

сам же загадал: мужчина с женщиной кое-как..

Алексей Малинин

Сходить по малому в один туалет.Вот.))))))

Алексей Малинин

При чем здесь сразу это.Ну и охальница вы.)))))

Алексей Малинин

Пожалуйста обращайтесь если что.)))))))

We
Wengil

..распилить дрова..

Алексей Малинин

А,при чем же здесь дрова? Думайте у вас ещё осталось две попытки.))))

Алексей Малинин

Нет.Не правильно.У вас осталась только одна попытка.))))))

Эмма Столярчук

распилить бревна

Алексей Малинин

Нет.Сходить в один туалет по малой нужде.))))))

Арина Шадрина

ПОДЕЛИТЬ УНИТАЗ

Алексей Малинин

Ага.Если вы живете на 16 этаже.Просто пилите его на две половинки.И всего делов-то.)))))

Lilija Gudleikis10

Дом построить!

Lilija Gudleikis10

Я не могу ,у меня после каждой буквы вопросы.

Алексей Малинин

Чего же он блокирует.Вы наверное выразиться хотите.Вот он и блокирует.Так.))))))

Lilija Gudleikis10

Не знаю.Чем-то не понравилась,а может наоборот

Алексей Малинин

Нет та у вас стрижка.Вот и не понравились.))))

Алексей Малинин

Значит им не нравятся девушки с косами.))))

Надежда Синицкая

Дом построить

Надежда Синицкая

Праздник удался. Сегодня крещение. В прорубь полезете?

Алексей Малинин

Нет ещё я не готов.Вот.А,вы что в каждое крещение ныряете в прорубь? ))))))))))))))

Надежда Синицкая

Каждое крещение я болею ОРЗ - традиция

Алексей Малинин

Так до Крещения нужно взять и закаливаться.Под душем.Сначала под теплым,а постепенно довести его до полутепленького и всё холоднее и холоднее.Вот я на службе служил три года.Иногда у нас в душевой не было горячей воды и не будешь же жить в грязи.Так вот раз пять,а может быть и побольше мылся под холодным душем.А,пришел на гражданку и расслабился.Так что вы думаете поймал летом гайморит.Мучился весь год,а потом ещё было два франтита.Но,мне посоветовали промывать пазухи морской водой.Помогло..Так что нужно не расслабляться.Если хочешь быть здоров закаляйся.По забудь про докторов.Водой холодной обливайся если хочешь быть здоров.Вот.))))))))

Алексей Малинин

Конечно же нужно постепенно начинать.))))))))))))))))))))

Ирина Наумова

гвоздь забить

Ирина Наумова

нет, конечно...от гвоздя до супруга...хм

Алексей Малинин

Да не гвоздь.Забить.Туалетом воспользоваться,но одним.Вот ответ загадки.))))))

Ирина Наумова

так мы-то от нее уже вон куда ускакали ))

Алексей Малинин

Так зачем же нужно было скакать.А???))))) 🌹 🌹 🌹 😄

Алексей Малинин

Вечно у вас так получается.А,виноваты в этом мы.Вот.)))))))

Лидия Редина

построить дом

Лидия Редина

ужас какой то))))))))))))))

Алексей Малинин

Почему это.Ответ очень простой.Вспомните даю подсказку.Выбыли пионеркой? Клич у них какой?)))))

Лидия Редина

всегда будь готов!!!!!!!!!

Алексей Малинин

Вот.Так чем же он отличается от котлеты? Подумайте.))))))

Алексей Малинин

Пионер всегда готов.А,котлету ещё приготовить нужно.Вот.)))))

Валентина Романенко

Дров нарубить

Алексей Малинин

Нет.Сходить в один туалет по-малому.))))))

Алексей Малинин

Нет загадка.Хотите загадаю ещё одну.Капрон гладят?)))))

Алексей Малинин

Нет вот тут вы не правы.))))

Алексей Малинин

Гладят мужской рукой на красивой женской ножке.Вот.)))))

Валентина Романенко

А я ещё и подумала, тогда думаю , пошло.ну да приятно

Наталия Гутарова

договориться

Алексей Малинин

Нет.Не правильно.У вас осталось ещё две попытки.Как в спорте.)))))))

Наталия Гутарова

наверняка простой ответ...не знаю

Алексей Малинин

А,если ещё немного подумать.)))))

Наталия Гутарова

2 часа ночи...быть братом что ли

Алексей Малинин

Нет.Эта загадка про туалет.Они не смогут сходить по малой нужде.)))))

Ольга Мальнова

Рукопожатие.

Алексей Малинин

Нет.Подумайте ещё.У вас осталось две попытки.)))))

Na
Namber14

молчать?

Алексей Малинин

Нет.Сходит в один туалет по-малому.))))))

Алексей Малинин

А,мне ещё чище отвечали.Попасть в одну бутылочку после совместного застолья.Вот.))))))

Наталья Турченко

дружить?

Алексей Малинин

Нет.У вас осталось ещё две попытки.Желаю удачи!)))))

?????? ??????

Пи' сать

Алексей Малинин

Правильно.Но,мне ещё отвечали что в одну бутылочку.Это уже усложняет задачу.))))))

Алексей Малинин

Вот.Вам ещё одна загадка.Гладят ли капрон? ))))))

Алексей Малинин

Не буду вас мучать.Правда у вас почему-то даже имени нет.Так вот его гладят мужской рукой а красивой женской ножке.Чтоб вы знали.)))))

?????? ??????

А,ясно)))спасибо! С ув. Светлана

Алексей Малинин

Вот это уже совсем другое дело.))))))

Светлана

Строить

Алексей Малинин

Нет.Сходить в один туалет по-малому.Вот.)))))))

Алексей Малинин

А,может быть в одну бутылочку после застолья.)))))

Алексей Малинин

Давайте сменим тему.Вы любите ходить на тихую охоту или же на рыбалку? )))))))