Светлана Смолина

Почему только мужчины становятся маньяками? и мне вопрос!

Ответы
Ми
Михаил

Женщины — серийные убийцы

Елизавета Батори
Эйлин Уорнос
Анна Мэри‎ Хэн
Ронда Белл‎ Мартин
Мэри Ное
Джени Лу Гиббс
Берта Гиффорд
Вельма Барфилд
Мэрибет Тиннинг
Ванета Хойт
Джейн Топпан
Вера Ренкзи
Сёстры Гонсалес
Салтычиха

Diva Diamond

все дело в силе, да и в умственном понятии... каждый человек- чей то ребенок, женщина это прекрасно понимает, не хочет доставлять боль людям...

Ххх Х

ЖЕНЩИНА МОЖЕТ БЕЗ МУЖЧИН,А МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ.ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ПРОСЯТ ДЕНЬГИ ЭА СЕКС ЕСЛИ ПОЛУЧАЮТ ОБА НАСЛОЖДЕНИЯ

Сергей Пинчук

А почему мужчины,если женщина убивает мужчину нанеся 86 колотых ран,это не маньячка.это нормально,Вы не правы

Владимир Данилкин

Это всё в сбоях психики или генов, мужчины всегда были убийцами - охотники, воины и тд. и тп..

Денис Троцюк

потому что они больше получают по голове... потому маньяки из таких лепятся...

Ин
Инна

от нереализованных мыслей и идей...у женщин это проще происходит..

Дмитрий Соловьёв

Просто про маньячек вы мало слышали )))

Nataliya Levina

Истина где то рядом.... А вообще то, я думаю что женщина -маньяк более изощренная что ли.... Мужчины, они более прямолинейны! .... Не задумывалась над этим...

Та
Тамара

от бешенного спермотоксикоза..

Nataliya Levina

Нууууу это вопрос спорный. Гормоны могут любого шарахнуть. И не от нас сие зависит.

Та
Тамара

да нет конечно стёб....наукой доказано что это заложено генетически...и отвественны за это набор генов

Ирина Бурмистрова

потомучто вы извращенцы 😄... почему мужчины хотят только этого?

Анастасия Матвеева

это не так! просто мы знаем только нашумевших, а они мужчины.

Вадим Б

о женщинах просто не говорят они это делают незаметно)))

Владимир Ан

Есть музыка миломан по молодости имел свою дискотеку!

Вячеслав ...........

эт просто тётки более аккуратны и не палятся! :))

Лена Фасхутдинова

На женщин просто никто не заявляет)

Оксана Шебухова

потому что мужики больные на сексуальной почве

Борис Черепанцев

Смотря что подразумевать под этим термином.

Ренат Хайбуллин

Вы в этом уверены???)))Не думаю что это так

Макагонова Элина

У них озабоченность другого сорта...........

Наталья Тихонова

у женщин это называется по-другому 😉

Вова Катаев

да женщины тоже !кто токое сказал то?

Алексей Игнатов

Вы видно мало повидали мир и людей.

Андрей Жданов

да ладно, что девушек-маньяков нет?