Ta
Tasha-Sama

Подскажите, есть вопрос:Основы организации бухгалтерского учета. По нему надо сделать анализ (баланс и отчет о фин.рез.), что должно входить в этот анализ, какие показатели?

Ответы
El Sk

есть журналы по бухучету,обратитесь к ним там все вопросы рассмотрены,тем более что в разных государствах могут быть разные требования

Галина Салмина

приход и расход,а также прибыль на расчетном счету,всё это суммируется и получаете например бюджетный анализ...

Ta
Tasha-Sama

т.е. получается нужно сделать просто анализ дохода/расхода и анализ прибыли?

Галина Салмина

конечно от него вы ежедневно контролируете бюджет

Ta
Tasha-Sama

Благодарю!

Любовь Бондаренко

На этот вопрос ответит бухгалтер.

Ta
Tasha-Sama

А если бухгалтер не хочет отвечать?

Любовь Бондаренко

Для чего мы их тогда учили?

Ta
Tasha-Sama

Увы, некоторые говорят, что надо самим думать

Александр Уразов

На это есть Гугл

Ta
Tasha-Sama

Я в курсе, что существует гугл, там только теория, что рассчитывать нужно, там не сказано.

Александр Уразов

Тогда извини, я на бухгалтера не учился)))

Ta
Tasha-Sama

Не страшно))