Гульназ Насретдинова

как изменить характер?

−1
Ответы · страница 2
Валерий Шилов

Почитай об этом в интернете, по психологии можно много достоверной информации найти. Только это легко не даётся, зато после приобретения ценится.

Genadie Efremov

просто успокоить себя и не стараться что-то изменить, не реагировать слишком на происходящее, изменения сами по себе востановяться в русло.

Светлана Добровольская

Знаю людей, характер которых сильно менялся после того. как они воцерквлялись,т.е. бывали на церковных службах и вообще обращались в веру.

Дмитрий Чудаев

Ну это невозможно в свободных условиях!!ведь для этого нужно поломать человеку психику потом навязать условия возможно только тогда!!!!

Дмитрий Чудаев

У нас сегодня 26 лето прям !!!!))))))))

Fargo

ну два дня назад у нас тоже было 28 😮 😄

Дмитрий Чудаев

Вах!!!! Благодать прям дамой заходить не хочется!!!в последнее время какоето странное чувство дамой не хочу ,могу подьехать , стоять около дома в машине муз слушать а заходить не хочется прмо аномалия какаято!!!!!!!)))))

Fargo

почему ? :Oхотя у меня тож такое бывает 😞

Дмитрий Чудаев

Вот незнаю!!!! сижу знаю что надо домой а нехочу!!!

Виктор Шаламов

Силой воли и самовоспитанием. Желательно найти пример из литературы или кино для подражания и пытаться подражать герою произведения.

Игорь Шиленков

в тюрьму переехать,там помогут..в армию сходить..вариков много..опять же,можно за муж за алкоголика сходить тоже эффект будет думаю..

Алина Евструпова

------==-=-=-==============================================================================================================================================-000000000000====================--098987654323211111111111ёёёёёёёёёёёё

Татьяна Ч.

Людей заставляют меняться потери. Только тогда начинаешь ценить, то что раньше не ценила. Это не нравоучение, это так было у меня.

Денис Обычный

Возьмите тетрадку и каждый день записывайте свои успехи или неудачи. На следущий день перечитывайте предидущие и анализируйте

Ольга Полякова

А Вам комфортно с Вашим характером? Если да,то ради чего его менять?Но если решили, то надо иметь силу воли и над собой работать.

Алекс Венцель

Характер наш связан с психотипом, а его изменить невозможно...Это уж что кому досталось от рождения. С добрым утром однако.))))))

Ла
Лана

Получается, что есть тем и пользуйтесь?

Алекс Венцель

Верно...Человек не может измениться , он может только на время притвориться...

Гордая

Ленусь . ты знала Васю Куликова из Львова ? Он умер ! Мне сейчас сказали . У меня опять не открываются сообщения - напиши туда

Всё'будет Старик

См. литературу. одним сообщением не написать. Характер ни наследственная а преобретенная черта. При желании это возможно

Денис Лапшин

мне кажется это очень тяжелый труд над собой)))но думаю реально)))было бы для чего или кого)))будет цель,будет и результат)))

Romirez

он меняется с годами сам в зависимости от обстоятельств и накопленного жизненного опыта. Просто так его не поменять

Эллик Fylhttdf

учиться, учиться и еще раз учиться, завещал великий Ленин. я же скажу: работать над собою, работать и еще раз работать

Уральская Рябинушка

Характер не изменить, он даётся с материнским молоком. Но контролировать поведение и эмоции можно-в наших руках

Танюша Ёлкина

характер уже не изменишь, если только стараться что - то делать маленько по - другому....так же и люди не меняются!!

Наташа Вертеева

взрослый человек говорит что он такой какой есть.Ну когда есть для кого -поверьте меняются и в лучшую сторону

Вера Сыркашева

Работать над собой и читать Библию. Плод духа ( т. е. хорошие качества людей) записаны в Библии. ( Галатам 5 : 22 )